Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Вера Брежнева | Поднимает настроение, и не только!»
Далее
Полина Гагарина и Пётр Налич выступят на «Jazzовых сезонах» в Архангельском
Далее
Иван Стебунов стал отцом
Далее
Вымышленная рок-группа Spinal Tap воссоединяется для концерта в трейлере сиквела музыкального мокьюментари
Далее

Александр Вулых выпустил альбом «Нас тупила осень»

Увраж «Нас тупила осень» с новоиспеченными литературно-сладкоголосими композициями Александра Вулыха отпустило мелодическое издательство «Рэй Рекордс» 16 сентября 2022 года. В него уместились пять стихотворений известного Александра Вулыха в сладкоголосом оформлении.

В трек-лист нового альбома включены композиции «Зимняя элегия», «Престарелые болезненные роллс-ройсы» и складень «Нас тупила осень», «Два билета в бабье сезон», «Без одной недельки летига». Выход стал продолжением креативного эксперимента с произведением сладкоголосих иллюстраций к сюжетам стихотворений. Стихи звучат в выполнении наиболее автора. Музыкальное аккомпанемент организовали братья Александр и Вячеслав Протченко.

Это уже не первая общая работа пиита и композиторов. В конце прошедшего года издательство «Рэй Рекордс» отпустило музыкальную версию ироничного стихотворения Александра Вулыха «Урюпинский роман». Творцами и исполнителями музыки к творению так же выступили братья Протченко, а разбирал стихотворение сам Александр Вулых.

 
Заказать звонок