Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
ДалееКонцерт «ДДТ» в Петербурге перенесли на будущий год
Концерт рок-группы ДДТ, который обязан был пройти на «Компания Манеже» в Санкт-Петербурге 24 сентября 2022 года, выдержан на весну. Об отмене сентябрьского выступления и свежей дате выступления коллектива Юрия Шевчука сообщил телеграм-канал площадки.
- Товарищи, концерт группы ДДТ, который обязан был пройти на «Компания Манежу» 24 сентября, по независимым от зачинщика факторам, снесен на 27 мая 2023 года, - произнесено в известии.
Все закупленные раньше билеты будут действительны. Созерцатели, которые заслуживали билеты на официозном портале «Зенита» и не смогут придти на концерт в сориентированную дату, смогут устремиться за возвратом богатых средств, направив высказывание на ticket@fc-zenit.ru.
Рубрика:Новости артистов