Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Рецензия на книгу Сергея Кузнецова и Ландыш Ахметшиной «Ты просто был частицей меня…»: Между нами, гениями
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Dabro представили live-версию «Мне не страшно»
Группа Dabro показала живьем свой новый сингл «Мне не ужасно» на «Саймон Шоу» в эфире «Радио Energy», где умышленно для этого действие Иван и Михаил Засидкевичи досоздали неповторимой атмосферу и уникальное световое утверждение.
- Мы всегда ответственно подходим к видео собственных произведений, сами режиссируем собственные клипы, несколько суток назад у нас вышел клип и на эту песню, - поведали братья Засидкевичи Саймону и его соведущей Александре Маслаковой. - Теперь возникла мысль, отыскали вероятность, чтобы и здесь придать свое расположение, повысить песню собственной красой.
Артисты также поделились информацией, что их можно будет еще не раз услыхать и увидать заживо. Масштабный концертный тур «Выкладывай запоем» уже стартовал и охватывает большее число городов. Двухчасовая сольная программа подключает как уже известные синглы, так и новые песни.
- У нас теперь подобной тур, столько городов, можно двинуть с нами и смотреть их красы, - позвали артисты собственных слушателей. - Но если у вас не так много времени, то настаете 6 ноября на наш огромный индивидуальный концерт в Столице в «Извещения Hall». Мы осуществим и хиты, и новую песню. Мы со собственной командой приготовляемся, и будем рады видеть любого!
Рубрика:Новости артистов