Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Dabro представили live-версию «Мне не страшно»

Группа Dabro презентовала вживе свой новый сингл «Мне не ужасно» на «Саймон Шоу» в эфире «Радио Energy», где умышленно для этого перипетии Иван и Михаил Засидкевичи досоздали атмосферу и уникальное световое формирование.

- Мы всегда ответственно подходим к видео собственных трудов, сами режиссируем собственные клипы, несколько суток назад у нас вышел клип и на эту песню, - уведомили братья Засидкевичи Саймону и его соведущей Александре Маслаковой. - Теперь возникла мысль, отыскали вероятность, чтобы и здесь дать свое расположение, увеличить песню собственной красой.

Артисты также поделились информацией, что их можно будет еще не раз услыхать и увидать вживе. Масштабный концертный тур «Начинать запоем» уже стартовал и охватывает большее число городов. Двухчасовая сольная программа подключает как уже известные синглы, так и новые песни.

- У нас теперь подобной тур, столько городов, можно двинуть с нами и смотреть их красы, - позвали артисты собственных слушателей. - Но если у вас не так много времени, то наступаете 6 ноября на наш огромный индивидуальный концерт в Столице в «Извещения Hall». Мы осуществим и хиты, и новую песню. Мы со собственной командой стряпимся, и будем рады видеть любого!

 
Заказать звонок