Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее

Вадим Самойлов проиграл выборы в родном Асбесте

Вадим Самойлов проиграл выборы в родном Асбесте

Основатель группы «Добрая Кристи» Вадим Самойлов проиграл избрание в размышляю Асбеста. Музыкант набрал минимальное число гласов из всех претендентов. Его поддержали лишь 208 избирателей, извещает e1.ru со ссылкой на исходные областного избиркома. На избрание Самойлов шел как самовыдвиженец.

— Почему Асбест? Потому что это мой родимой городец, - говорил музыкант в преддверии выборов. - И отведать что-то видоизменить в наилучшую сторону в малом драгоценном городке, типическом моногороде, по-моему, это круто. Почему я это сооружаю? Я считаю, что наступило время перетряхнуть всю нашу администрация в классическом соображении. В разумении того, что она должна служить людам. И всё, что менее этого, всё обязано быть изничтожено.

Выбор в окружении №15, в котором баллотировался учредитель «Агаты Кристи», победил представитель КПРФ. За коммуниста Евгения Шабанова проголосовали 366 человек.

 
Заказать звонок