Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Участники «Ария» рассказали про сложности тура «Гость из царства теней»

Группа «Песня» выступила с живьем выступлением на «Авторадио». Участники коллектива Владимир Холстинин, Виталий Дубинин, Михаил Житняков, Сергей Священников, Максим Удалов прихряли в студию шоу «Мурзилки Live». Они исполнили песни из разнообразных периодов собственного творчества - «Колизей», «Маловетрие», «Богатыой асфальта», «Осколочек льда», «Авеню роз», «Беззаботный ангел» - и поделились основными мероприятиями собственной жизни.

Артисты побывали студию во время наиболее глубокого за свою 36-летнюю историю тура «Посетитель из королевства теней», который летел еще в апреле и удлинится до конца 2022 года. Основные вечернего шоу помянули, что с данной программой группа обозначала еще в 2019 году и выяснили, как два года простоя воздействовали на то, что теперь происходит на сцене.

- Во-первых, мы, как и наши почитатели, стосковались по концертам. Мы дословно как с узы оборвались и напивали подобной тур, который сначало даже не предполагался как тур, - сознаться мурава. - Мы произвели постановочный концерт, который навряд ли можно было бы нянчить по всей стране в мощь расстояний - логистика сложная, а проект крупный. В итоге, пока посиживали в пандемию, было время поразмыслить, и мы все-таки решили его подтвердить.

Выступления тура «Посетитель из королевства теней» проходят с невероятным размахом. Уникальная трёхуровневая сцена в варианте трёхпалубного корабля, где любая дек — экран-хамелеон, фантастически выменивающий сцену от Нестойкого Голландца до горы Голгофы. Объемные декорации, раскаленные орудия, принуждающие уверовать в реальность морского боя. Все это - звук, свет, экраны, пирология, декорации, костюмы - транспортируется 10 грузовиками. Актеры сказали, как технически управляются в соглашениях уплотненного письмо тура, насколько им самим нелегко выезжать и возрождаться после докладов, когда выступления идут дословно через день.

- В нашем случае как раз лучше, когда выступления идут один за иным, - заметил певун Михаил Житняков. - Тут сверхзадача поспевать у промышленных отраслей. Через день резать выступления для нас лучше, мы это ладим и намного гуще, чтобы энергосистема сберегалась. Есть подобной накат верный, концертный возбуждение в нашем случае появляется от великого доли выступлений.

Солист группы также откомментировал, насколько для артистов главен габарит зала, так как выступать им доводится в наиболее всевозможных по собственным масштабам площадках.

- У каждого габарита есть собственные красоты. Я теперь о площадке, безусловно же, - подтрунивал Михаил Житняков. - Это и малые клубы, когда есть подобной коннект со созерцателем, когда ты наблюдаешь их глаза, а до людей, важных в первом строе, можно дословно достать лапкой. И безусловно масштабные, огромные концертные площадки, где опасная толпа людей непроизвольно тебя обманывает адреналином, так что просто не выберешься.

Видеотрансляция активного выступления шла в открытом эфире на страничке «Авторадио» «ВКонтакте». Во время эфира Владимир Холстинин и Михаил Житняков зарабатывали поздравления в связи с пополнением рода.

- Дома вы посетили - это факт, у двоих членов группы родились сыновья. Смело!- подшучивали и приветствовали водящие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захарий.

У Виталия Дубинина в этом году также появилось свое чадо – индивидуальный атлас «Бал-маскарад», а недавно состоялась премьера клипа на одну из его песен. В искреннем эфире «Авторадио» он пояснил, зачем рок-артисту эффективного коллектива, который теперь колесит по всей стране, еще и индивидуальный атлас.

- От нечего сделать. Эпидемия привнесла коррективы, ленность было посижевать на печи гладко, - лаконично откомментировал бас-музыкант «Песни».

Не улизнула от «мурзилок» и еще одним явление группы. В мелодических магазинах появилось 5 студийных альбомов «Песни» на виниле: «Мания великолепия», «С кем ты», «Игра с огнем», «Кровь за кровь», «Ночь короче дня». Артисты сообщили, что не планируют на этом останавливаться и к декабрю уже будет переиздана полная антология «Песни» на виниле.

 
Заказать звонок