Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
ДалееМонеточка удивлена информацией об объявлении в розыск
Исполнительница Монеточка, обнародованная в расследование тяжебными приставами, из-за того, что артистка типо не выплатила 500 тыс. руб. по итогам суда с солистом Стасом Костюшкиным, прокомментировала происходившее. В своем телеграм-канале артистка заявила, что разузнала о том, что находится в поиске, из новостей.
- Я не знаю, насколько это честная информация, потому что мне не прибывало безличное извещение, - сообщает Елизавета Гырдымова (настоящее имя артистки. – Прим.ProStars). – Выставлен этот счет мне был меньше месяца назад, и я хорошо платила всё по кускам. На текущий день выплачена уже вся сумма.
В доказательство собственных слов Елизавета рекомендовала сообщить скриншоты из Госуслуг, свидетельствующие о том, что она оплатила всю сумму. Адвокат порекомендовал ей позвенеть тяжебному приставу, чтобы позволить эту ситуацию, что Монеточка, по ее словам, и берется сделать в ближайшее время.
Поводом для тяжебных разбирательств стала песня Монеточки «Мама, я не зигую», которая суд принял плагиатом с песни группы «Чай вдвоем».
Рубрика:Новости артистов