Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Александр Балунов восстановил альбом предтечи «Короля и шута» «Конторы»

Бас-музыкант милого состава «Короля и буффона» Александр Балунов настроил увраж «Ложь» группы «Контора», в которой он, Михаил Горшенев, Андрей Князев и Александр Щиголев резали до «Короля и паяца».
В «Ложь» вошли 12 песен и 10 сценок. Многие песни посвящены предмету погибели («Моя погибель», «Все когда-нибудь околеем», «Памяти тех, кто погиб не собственной гибелью», «Останки»), а композиция «Выпивон» влезла позднее в перезаписанном варианте в атлас «Короля и паяца» «Жалко, нет ружья» (2002)
- Книга записан дома у Горшка летом 1990 года, - упоминает Александр Балунов. - Были применены две звуковых гитары, бас, пивной анкерок в качестве барабана, а также иные приборы Затем Андрей вымыслил, колотить наушники друг об друга и выходился звук барабанной бочки.
Андрей Князев прибавил, что процесс записи «Лжи» распялился во времени.
- Откуда-то притаранили маг, акустические гитары и на всём этом стали вписывать, - сообщил он. - Длинно писали. Случало, в день одну песню не поспевали сделать. Очень серьёзно к этому подступали, особенно Миха. Он всегда очень тонко относится к записям - не дай бог, где-то чекушка вздор - всё, супружество.
Рубрика:Новости артистов