Билли Айлиш общается с Джеймсом Кэмероном и щенками в фильме «Hit Me Hard And Soft: The Tour Live In 3D»
Далее
Юрий Гальцев не понял ни слова из российского рэпа
Далее
Документальный фильм про Пашу Техника выходит через год после его смерти
Далее
Распространять монологи Михаила Жванецкого пытается запретить издательство «Джем»
Далее

Юлия Пересильд и Zero People открыли театральный сезон премьерой «Мужчины/Женщины»

Юлия Пересильд и Zero People открыли театральный сезон премьерой «Мужчины/Женщины»

Юлия Пересильд и группа Zero People вскрыли сценический сезон премьерой музыкального представления «Мужчина/Девушка» 5 сентября 2022 года в Театре на Бронной. Режиссером постановки стала сама актриса. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе актрисы, это не первый ее эксперимент в подобной ипостаси, но воздействие, основанное только на песнях, она отважилась поставить впервые. А фаворит группы Zero People Александр Красовицкий впервые договориться выступить как артист на сценической сцене, сразившись в постановке основную роль.

- Мои ощущения по теплым оттискам – я дотронулся к чему-то асбсолютно новому для себя, – говорит Александр Красовицкий. – Расположение музыки и театра определённо было нами достигнуто. И для меня это, безусловно, изобретение, что снутри песен можно быть, отталкиваясь не только от самих песен, как я обвык это поделать, от той идеи, которую я в них лакнул, а ещё от сторонне привнесённой режиссёрской идеи, какая при этом открывает песни с иной стороны. И не просто вскрывает, а вырабатывает. И я постигнул, что в них заложено даже больше, чем я сам подставлял. Это режиссерский способность Юли. Для меня это основное изобретение. Плюс взаимодействие на сцене с подобным людом как Юля – это, во-первых, мистический эксперимент, а во-вторых, своё собственное развитие. Юля – очень крутой партнёр! Мне очень повезло!

Премьера представления состоялась в день рождения Юлии Пересильд.

- Я очень давно разыскивала музыкальный материал, который подойдёт для трагической актрисы, – разделяется актриса. – И моя встреча с Zero People, с Сашей Красовицким – это большущая радость и фортуна, потому что мы совершенно совпали в нашем чувственном восприятии музыкального материи. Я как актриса к песням отношусь как к монологу и большее радость пробую от стихотворений Саши и от данной красивой музыки. И очень рада, что у меня есть вероятность такого актёрского роста, когда ты можешь песнями повествовать историю. Я всегда об этом помешивала и очень это люблю. И то, что сегодня на сцене происходит, – это для меня тревожащее действо, поскольку это то, чему меня всегда изучал знаток – песнями повествовать историю. И вот экая тестирование пера для меня также в первый раз.

Постояльцами премьеры стали Константин Богомолов, Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев, Алексей Преподаватель, Евгений Маргулис, Жанна Александрова, Дмитрий Исхаков, Евгения Линович, Наталья и Сергей Мокрицкие, Ольга Галактионова, Николай Валуев, Ян Николенко, Юлия Прокип, Александр Кибовский, Михаил Куснирович, Евгения Милова, Сергей Капков, Виктор Рыжаков, Михаил Тройник и др.

- Я как человек, который почитает музыку, не мог не заполучить радость, - сообщил Тимур Родригез. - И я его получил с первой до заключительной секунды. Мне очень приглянулась музыка, очень понравились слова, очень понравилось выполнение. Я не поджидал, что спектакль будет особенно мелодическим. Вот это был внезапность. Но кто сказал, что надо быть обязательно на 100% отделанным к этому, что будет выходить? Это был симпатичный подарок. Ничтожно, что мало».

«Мужчина / Дама» – это мелодически-трагический опыт на стыке 2-ух искусств, где нет слова в лучшем соображении – есть только воздействие и песни, которые скажут обо всем пронзительнее и резче разных слов. Композиции намараны командой Zero People задолго до выхода представления, но тут они грянули по-новому. Если ранее это был речуга мужчины с самим собой, то теперь глас, разбитый на двоих, преобразовывается в диалог молодой туман, болеющей моменты встречи, буйной симпатии и разлуки. Все как в жизни. Но одолуют все, потому что влюбленность всегда одолевает. И вместе с богатырями созерцатели испытывают всю палитру ощущений, усмехатся, рыдают, задаются нетленными вопросами и узнают себя, что значит влюбленность именно для них.

- Я думаю, что самое основное – это эмоции. А чувств было очень много, - заметил Алексей Преподаватель. - И я думаю, что этот спектакль – тот случай, когда любой, кто в зале, выдерживает это на себя, чувствуя в данной истории частичку себя. Я уже не сообщу о том, как это уже, как превосходно поют. Но самое основное, что это работит. И работит очень сильно.

Часть средств, организованных от реализации билетов, будет перечислена в помощь детворе с ДЦП заменителе фонда «Галчонок».

- Юлия – специалист, способность, человек с немалым сердечком, - заметил Константин Богомолов. - Она много лет резала в «Варшавской мелодии» – примечательный спектакль, достопримечательная роль. Льстимся, мы ещё возобновим общую работу. И, безусловно, запас «Галчонок» – главное дело, какому Юлия, по-моему, уделяет не наименьшее время, чем высококлассной карьере. И мы подсчитали нестерпимым не выступить партнёром этого отличного проекта. Льстимся, что это сотрудничество будет длиться.

 
Заказать звонок