Новости по теме

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее

Светлана Лобода рассказала об отъезде из России и дружбе с Аллой Пугачевой

Катерина Лобода стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Премьера состоялась 6 сентября 2022 года.

Катюша Гордеева (признана в РФ иноагентом) повстречалась с артисткой в Юрмале, где Катерина с последнего времени живет со всей собственной семьей. Лобода сообщила, как существовала последние полгода, как выбывала из Москвы, как эвакуировала с Украины всех собственных милых.

Катюша и Катерина говорили о нынешнем отношении артистки к России, где до последнего времени она была одной из наиболее известных артисток. Лобода созналась, что утратила значительное с точки зрения карьеры (в том числе еще в феврале аннулировала тур по России и Белоруссии и отдала всю предоплату), но не содействие поклонников и многочисленных собственных коллег.

В двухчасовом видео Катерина сообщила также о собственной дружестве с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, отношениях с Филиппом Киркоровым (и о том, почему не наступала «Цвет расположения голубой») и Нателлой Крапивиной, индивидуальном знакомстве с Владимиром Зеленским и другими украинскими политиками.

Исполнительница пояснила ведущей, почему сообщает и поет на российском слоге, а также по какой-никаким факторам не распространяется о собственной частной жизни и умалчивает имя отца младшей дочери Тильды.

 
Заказать звонок