Новости по теме

Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее
Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих
Далее

Стас Костюшкин спел последнюю лирическую песню перед возвращением к частушкам

Станислав Костюшкин выступил в студии удовольствие-шоу «Двинули» на «Авторадио». Он отрекомендовал там новую песню «Останешься» и досконально сообщил о обстоятельствах смен в своем творчестве.

– До этого я пел все шкодное, курьезное и считал, что из моих уст подобное удивительно будет глядеть. Песня спета на спор с моими кавалерами, и, если она не зайдет, это будет заключительная мягкость, которую я осуществил. Далее вновь буду петь чушь, – заявил Станислав ведущим удар-шоу «Двинули» Курочкину, Калининой и Латному.

По словам Стаса, все затеялось на одной телепрограмме, где он минул песню Объединение Коллинза «Another Day In Paradise», и почитатели восхитились: «Господи, ну почему вы не мурлыкаете подобные песни!» Певец решился попробовать себя в лирике, так в его репертуаре появился трек «Останешься».

Певец сознался, что место лирике в его мотор было всегда. Станислав припомнил милую историю своей школьной симпатии по имени Татьяна, благодаря которой он исправил оценки в дневнике и задумался о будущем.

– Ей произнесли: «Ну зачем он тебе надобен? Взгляни, все одинаково из него ничего не приобретится». Ее так затравили, что она плакала, нюнила, и я ее унимал: «Да перестань, я все одинаково буду петь или еще кем-то стану…» Еще ей кто-то сказал, что все мужчины рано или запоздало стают пьяницами. А я же брался на ней повенчаться, я сообщу: «Никогда до свадьбы не дербалызну шампанского». Мы с ней повстречались через 5-7 лет, она уже была замужем, справила: «Ну, что, ты хлебнул шампанского?» Сообщу: «Свадебки же не было!» – поделился воспоминаниями Станислав.

Сейчас певцу 51 год, и он до сих пор пьет только соки и протеиновые коктейли. Уже вовсе здоровым постарался шампанского и постигнул, что это вовсе не его.

– Затем, когда с Юлькой повстречался, она сказала: «Ну, дайте хоть что-нибудь». И подала мне какой-то напиток, а он попахивавшими конфетами пахнет. Я все сопоставлял с какой-никакими-то кондитерскими изделиями, – смеется Костюшкин.

Супруга артиста Юлия Костюшкина – бывшая гимнастка, и крепкий характер жизни – норма для испарения. Причем для здорового развлечений, считает Станислав, необязательны тренажерные залы и отдаленные странствия, достаточно несложного водоема на поляне у дома.

– Мы с дети в этом году никуда не двинули. Зафигарили подобной обычный водоем на полянке, приобрили тюфяк, и я заезжал с гастролей и просто скакал на подстилка, каботажничал и декламировал Достоевского, как ни удивительно, и выслушивал какой-то релакс. Это было самое отвесное титанида за последние годы, – сообщил Станислав.

 
Заказать звонок