Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дима Билан стал опекуном тигрицы
Демид Билан сообщил, что стал родителем тигрицы из Столичного зоопарка. Подобное признание певец осуществлял в ходе II Интернационального форума по хранению популяции тигра во Владивостоке, а также выложил коньки с подопечной и повесть о ней в соцетях.
По словам артиста, предложение об опекунстве поступило к нему приблизительно год назад, на тот момент тигренку было три месяца. У большой кошки были диагностированы задачи со зрением: катаракта обеих присмотр. Ей провели дорогостоящую сложную операцию, но зрение возродилось только на 50%: она может видать контуры, большие препятствия, определяется в месте.
- Это кропотливая работа врачей и зоологов, за ней спрашивается особый уход, помощи и особый рацион, - написал Билан. - Весь год я смотрел за ее сложной долей и, когда это стало вероятно, познакомился лично! Она еще кошка, очень компанейская, много мурчит, и представляете, в нашу первоначальную встречусь терлась о стенки, чтобы я ее начал. В корпоративном, приняла. Я буду деятельно участвовать в ее судьбине и официально делаюсь ее родителем!
Демид сообщил, что тигрицу зовут Фемида, но он на правах родителя, дал ей второе имя - Мирослава (скупо - Мира). Артист посулил, что в кратчайшее время Столичный зоопарк представит большой ролик о его знакомстве с ней в питомнике Столичного зоопарка под Волоколамском.
Рубрика:Новости артистов