Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

Анита Цой возглавила кафедру креативных индустрий в Ростове-на-Дону

Анита Цой стала начальником кафедры творческих индустрий, открывшейся в основном институте ЮФАО - Донском Народном промышленном институте (ДГТУ) в Ростове-на-Дону 1 сентября 2022 года. Творение школы стало результатом долголетней работы певицы и ее коллег по мелодической школе «Театр-заведение Смело-ДГТУ», возглавляемой певицей, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Аниты Цой.

- Мы несколько лет трудились над раскрытием кафедры, чтобы наши выпускники мелодической школы, а также все хотящие могли заполучить достойное сталактит в стенках нашего университета, - говорит артистка. - Мы продолжаем вырастать и рскручиваться. Как руководитель свежей кафедры я очень полагаюсь, что в скором будущем она перейдет в огромный необычный отделение ДГТУ. Мы будем сделать все, чтобы наши воспитанники приобрели максимально пользительное и лучшее учреждение. От всей души приветствую воспитанников, студентов, учителей и родителей с Днём познаний и новым тренировочным годом! И жажду всем замечательнейшего странствия в мир постижения современных, нужных сегодня на рынке уроков и практик! Вперед ослепительный, насыщенный год! Нас ожидают большие состояние!

На кафедре творческих индустрий под инструкцией Аниты Цой будут реализованы образовательные программы бакалавриата «Мелодическое художество эстрады» (профили «Мюзикл, шоу-программы» (вокал) и «Приборы эстрадного оркестра»), «Общественно-цивилизованная деятельность» (профиль «Маркетинг развитых индустрий») и «Общенародная образная цивилизация» (профили «Управление балетным коллективом», «Управление студией кино-, фото- и видеотворчества»). На основе кафедры будут также реализовываться две образовательные программы магистратуры - «Эстрадное коленце» и «Маркетинг творческих индустрий».

 
Заказать звонок