Новости по теме

Бадди Гай отпраздновал 89-летие новым альбомом
Далее
Нынешний владелец прав на «Город дорог» против удаления альбома
Далее
Леонид Якубович — «главный дедушка страны»
Далее
Владимир Путин поздравил Леонида Якубовича с юбилеем
Далее

Тёма Балалайкин выпустил веселую «Иванову» с народными мотивами

Артем Ивашов, выглядывающий под именованием Тёма Балалайкин, отпустил в свет песню «Иванова». Выход сингла исполнялся 29 августа 2022 года на лейбле «Совет мьюзик». Ранее эта композиция была презентована в рамках «Русской креативной недели», состоявшейся в Саду Горестного в половине года.

- Это очень качественный продукт, изготовленный по всем правилам бестселлера, и он развеселый! - сообщает правящий партнер Zvonko Group, в которую входит «Слово мьюзик», Дмитрий Коннов.

- Теперь перед нами — пример хорошего бизнесменского вещества, - набавляет саунд-продюсер Имя Белини. - И он может поднять на радио после трека Galibri & Mavik «Федерико Феллини» или Артура Пирожкова. Классно, что тут есть народный мотив, а он всегда работает.

Собственный путь в творчестве Артем Ивашов завязал больше 10-и лет назад, когда работал курьером в Universal Music. Он был известен созерцателям по рок-н-голландер-плану Ivashov а сейчас обозначивает под псевдонимом Тёма Балалайкин.

 
Заказать звонок