Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Обзор: подкаст «Нового Радио» «НеДудь» «Конец карьеры! Почему я не вернусь к Фадееву? Юлия Савичева»

2022, «Новость Радио»

Критика: 6 из 10.

Подкаст «Нового Радио» о звёздах и их жизни называется «НеДудь». Вот уж точно: водящий Никита Никитин, уветливо разговаривая, не Дудь, хотя определенное количество заостренных спросов подать всё же попробовал. Вот только конструкт был выбран неуместный: скромная и улыбчивая Юлия Савичева искренне недоумевала, зачем водящий старается копаться в черном комбинация, защищая при этом совершенно положительный умонастроение. Если воспринимать это интервью как поединок, то посетительница поборола за очевидным превосходством. И, между метим, Юлия Станиславовна правильно употребляет речь «накутать».

Савичева с восхитительной улыбкой сообщила, что на самом деле является жёстким начальником и не переносит проявлений непрофессионализма у собственных артистов. По её мнению, в шоу-коммерциале за двадцать лет очень значительное поменялось, но роль продюсеров осталась значительной: хотя, сейчас они почаще ценят сохраниться за кадром. При этом Юлия хорошо испытывает себя в статусе «сама себе продюсер»: сначала было запутанно, хотя разновидность возвращения под продюсерское крыло Максима Фадеева она даже не оценивает. По словам артистки, ей приходится продвигать себя и в вебе, и на радио и телевидении, при этом у неё никогда не умоляли денег за ротацию песен.

Самой неуспешной частью интервью очутилась та, в которой водящий пробовал рассмотреть моменты ухода Юлии Савичевой от Фадеева. У него была собственная версия, которую он, запинаясь, прочитал. Савичева ответила в том духе, что это целый абсурд, и подала постигнуть, что считает тему истощенной. Тем не меньше Никита ещё длинно пробовал артистку по поводу дружбы и вражды мастеров лейбла Malfa, так и не добившись никаких удивительных заключений. Юля сообщила лишь, что полагается на взлёт забуксовавшей карьеры Елены Терлеевой. Не побудила интереса у Савичевой и идея рассмотреть Александра Васильева, который всегда критикует театральные имиджи Юлии. Певица послала любящему историку моды засос и эдаким типом тоже прикрыла тему. У зрителей выпуска явно остается впечатление, что с Савичевой можно было рассмотреть много увлекательных пророческой, хотя водящий предпочёл всегда возвращаться к скучным.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок