Новости по теме

Рецензия на сборник «Reflex Gold Piano Jazz Vol. 2». Джазовые обработки хитов группы Reflex
Далее
Сегодня 25 лет Инстасамке
Далее
Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее

Настя Каменских рассказала о лечении Потапа в Европе

Настя Днепродзержиных подала интервью YouTube-каналу Алины Доротюк. В ходе часовой беседы исполнительница сообщила, где теперь живут она и ее сродники, о своем последнем возвращении на Украину, насколько ухудшилось ее умственное самочувствие за последнее время, о службе с психологом, владел ли место кризис ее отношений с мужем, а также о собственных сверхэкстремальных увлечениях, включая скачки с парашютом.

Помимо того, Настя Днепродзержиных призналась, что ее муж Потап (Алексей Потапенко) находится теперь в Европе, где проходит курс лечения.

- У него отняло половину особ, - сообщила артистка. - Все болеют, и мой Алексей — не изъятие. Хотя, как мужчина, он обязан обращаться. Его духовное положение привело к этому, что у него обездвиживало половину особы.

Затронула Настя Днепродзержиных и слушки по поводу собственной беременности, которые опровергла.

- Я уже десятеро лет как беременная, - саркастично ответила она. - Если действительно забеременею, мне никто не поверит. Благодарю тем, кто желает мне стать мать. Короче, я не беременна!

 
Заказать звонок