Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Героями «Аватар-шоу» станут Дюймовочка, Русалочка и Леший

Показ нового музыкального «Юзерпик-шоу» канала НТВ состоялась на съёмочной площадке в Главкино 28 августа 2022 года. На ней были открыты все аватары первоначального выпуска, эфир которого состоится на НТВ 3 сентября. В рамках демонстрации ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн сообщил о правилах шоу и о том, как основывались числовые аватары.

- Мы предпринимали всем популярных персонажей и дали им перецененный числовой вид, чтобы это были не просто копии мультяшных героев из нашего детства, а по-истинному теперешние фигуры, произведения художества. Править ими из умышленно оснащенного павильона будут безупречно заливающиеся знаменитости, а коллегия ожидает разузнать, под какой-никакими «числовые я» таятся звёздные участники, - говорит Тимур Вайнштейн.

В разговор с творцом проекта вступил один из соучастников шоу – Дух, колдун обещал выполнение трёх вожделений за победу в плане, однако чародею напомнили, что «Юзерпик-шоу» - беспорочное шоу, где нет зоны магии, и аватару случилось уйти на репетицию. Потом Тимур Вайнштейн назвал всех героев проекта: Персонаж, Русалка, Дух, Мэри Поппинс, Емеля, Человек-стегоцефал, Нерка Конфедератка, Белоснежка и Демон.

Представление звёздного коллегия, в какое вошли Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов, Ида Город, Марк Тишман и Имя Гарифуллина опередило появление одной из наиболее утончённых участниц проекта – Белоснежки. В свою очередь, звёздные арбитра поделились эмоциями от старта съёмок и изложили, какой-никакими способами будут следовать в отгадывании звёздных соучастников.

- Будущее уже подошло! - говорит Ида Город. - И даже не пригодилась машина времени. «Шоу Юзерпик» это подобной китайский, совершенно новый и подобной технологический формат. А наши аватарчики просто прекрасные. Я в окончательном экстазе от Человека-амфибии, огорошена Белоснежкой и Мэри Поппинс – это действительно «обращение безупречность». Придётся нам всех обличить, подобная уж у нас работа.

- Невозможное шоу! – считает Сергей Лазарев. - Просто разрыв шаблона. Когда на сцене обозначивает настоящий балет с невозможным аватаром, и всё это в режиме истинного времени, желается орать после любого номера «Смело!» устроителям шоу за убивающую идею и её реализацию! Подобного никогда ещё не было на российском телевидении. Я в экстазе.

- Поражает тот факт, что в какой-то момент ты перестаёшь принимать воплощение, как что-то ненастоящее, кем-то управляемое, - сообщил Марк Тишман. - Аватары принимаются совершенно реалистичными, самостоятельными персонажами, с которыми желается рядышком познакомиться, с которыми я уже жду следующей встречи. Уже после первоначального съёмочного дня шоу отсрочить какой-то бездонный отпечаток на оценка окружающего решетка, потому что я сейчас периодически общаюсь с кем-то и затеваю размышлять, я общаюсь с аватаром или с настоящим человеком? А аватары, может быть, тоже действительны? Может кто-то из нас картинка? А может быть мы все аватары?

- Любой юзерпик предстаёт перед нами в типе фантастического богатыря, но при этом выбор песни может быть совершенно внезапным для исходного персонажа. Это вызывает наиболее яркие чувства. И, безусловно, вся оформление и эффекты! Это стоит увидать, - уверена Имя Гарифуллина.

Ведущий продюсер фирмы «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва сообщила об инноваторской и научно-технической стороне шоу.

- Чтобы картинка возрождать, любой соучастник шоу натягивает на себя mockup-домино и с помощью технологий присвоения движений и face-трекинга перевоплощается в своего персонажа, - говорит она. - Множество датчиков считывают крохотнейшие движения и подают их числовому двойнику. Эта схема позволяет коллегия и водящему знаться с аватаром в режиме реалистичного времени. Помимо исключительных движений и мимики любой юзерпик обладает собственной структурой – это то, как смотрится зеркало кожи, волосы, одежка. Чтобы объединить настоящий и виртуальные миры, воплощение на сцене опоясывают совершенно настоящие мурава балета и текущий атрибут.

Водящий демонстрации Вячеслав Пистолет появился на демонстрации в 2-ух видах – физическом на сцене и в роли своего воплощение, которого созерцатели уже знаю по проморолику шоу.

- Представляется, что НТВ – это возвышенный канал для такового супертехнологичного проекта, как «Юзерпик-шоу». Я сам был соучастником проекта «Шоумаскгоон», где у меня было два номера, сделанных при поддержки технологий наращенной реальности. И, кстати, выступление с песней Unchained Melody – один из наиболее любимых речей на плане, - поделился Вячеслав Пистолет.

Припомним, что в любом выпуске шоу будет девять сберегавшие аватаров, разделённых на три трехрублевки. Членам коллегия ожидает избрать одного воплощение из любой трешки, которого они желают открыть, а затем назвать имя артиста, который, по их мнению, исчежется за этим аватаром. Если коллегия угадают, то юзерпик соучастника пропадет, а на сцене покажется подлинная знаменитость, какая всё это время заправляла собственным «числовым я». Если арбитра ошиблись, картинка предохраняет загадку собственной личности и продолжает участие в шоу. То есть, в любой программе проект смогут покинуть сразу несколько аватаров, а в последующем выпуске их района займут новые звёзды и их новые аватары. В случае, если коллегия никого не угадают в движение выпуска, то аватары в том же составе продолжат участие в шоу. По аналогичностьи с шоу «Маска» в свежеиспеченном плане НТВ будет трудиться правило целой конфиденциальности: участники не знают имена друг друга и не скрещиваются ни во время репетиций, ни во время съёмок.

 
Заказать звонок