Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Приключения Электроников» рекламировали новый атлас.

Доска будет первой полноформатной произведением группы с 2015 года и в-восьмой в ее дискографии. Работа над альбомом стартовала давно, хотя в действующую фазу вошла после последнего эпизода, о котором изложено на ресурсах коллектива.

Не прошло и 10-и лет (или прошло), как мы решили выпустить новый кипсек и начали к его густой подготовке, – сознался лидер «Похождений Электроников» Андрей Шабаев. – Недавно мы выступали в Питерской области и по дороге на концерт повстречали памятный комплекс «Цветочек жизни», сделанный в память о погибших ребятенках блокадного Ленинграда. На лепестках скульптуры навита строчка из одноимённой песни Аркадия Островского на стихотворение Льва Ошанина – «пускай всегда будет солнце!». Под впечатлением от этого памятного комплекса мы решили включить эту композицию в наш новый увраж. Мы льстимся, что ни один ребёнок в мире никогда не столкнётся с страхом фашизма!

В новый увраж группы, название которого пока еще не оглашено, соответственны зайти подобные раньше звучавшие на выступлениях песни, как «Непогода», «Аллегро» и «Опечаль». Какие-то из них, вероятно, будут сыграны на грядущем выступлении группы в столичном «Главклубе» 18 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок