Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Николай Наумов написал книгу про «Последнего реального пацана»

Телеканал ТНТ и издательство АСТ приготовляют к выходу книжку «Последний настоящий хлопец», творцом которой на обложке числится Николай Наумов, переигравший Коляна в телесериале «Настоящие пацаны».

Основной богатыой «Настоящих мальчуганов» стал сочинителем в новом сезоне комедии, премьера которой состоится в эфире ТНТ 29 августа 2022 года. Деяния о том, как основной богатырь сериала «Реалистичные пацаны» пишет биографию, будет издана в формате сценариев всех серий ругательного сезона, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Одному из основных телесериалов ТНТ в этом году исполняется 12 лет, и в новоиспеченных сериях Колян Наумов соглашается составить книжку, в которой он вспомнит мероприятиям всех происходивших восьми сезонов, - говорится в инструкции к книжке. - На страничках своей биографии основной богатыой «Истинных мальчуганов» порассуждает о дружбе, собственных отношениях с Лерой и о том, что вообще значит фраза «настоящий мальчик».

Книга пересечет собственных читателей тирадой на обложке «Временами, чтобы выдвинуться вперёд, необходимо возвращаться к истокам», которую Колян Наумов одолжил у Мэттью МакКонахи. Вместе с ТНТ и АСТ подготовкой книжки занимался «Пермиздатъ» – мастербренд, придуманный для сериала Good Story Media. Контент сценария сезона аккомпанируют кадры сериала и фото со съёмок, посылающие к самым живописным факторам сериала за его 12-летнюю историю.

- За 12 лет в эфире Колян стал тем победителем, какому есть что сказать, - считает Николай Наумов. - И даже логично, что, подбираясь к третьей сотне моментов, он скопил вещества на цельную книжку. Новый сезон удался так ностальгическим и добрым, что, кажется, аж схема прокормился тёплыми воспоминаниям о съёмках в Перми и Столице. Что до меня, то, безусловно, я бы в действительности свою биографию навряд ли бы стал строчить – мне больше по душе сомнение, которые я мог бы вслух читать собственным детьми, а они затем собственным.

 
Заказать звонок