Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Дмитрий Маликов, Анет Сай и Илья Зудин выступят в финале фестиваля «Soundtrack»

Финальный концерт Всероссийского фестиваля музыки в кино «Soundtrack» состоится на ВДНХ 25 августа 2022 года в рамках Младенческого цивилизованного форума. Участники и крови проекта исполнят авторские аранжировки наиболее популярных саундтреков Студии им. М.Несладкого и «Союзмультфильма».

В вечерке воспримут участие 9 финалистов проекта и три наставников, сообщили агентству ProStars устроительницы концерта. Соучастниками программы встанут композитор и певец Дмитрий Маликов, артистка лейбла Black Star Анет Сай, артист группы «Карбонит» Илья Зудин и др. Ведущим повечера будет Виталий Гогунский, а также особые менструация проекта – группы TeAmo и Bridge.

– Я стала учителем проекта, потому что желаю, чтобы кто-то туман загореться живописнее звезды! – пояснила свое заключение Анет Сай.

Финалисты конкурса уже прошли два отборочных этапа проекта, а также созидательные встречи и знаток-классы с резидентами промышленности шоу-бизнеса. На финишном выступлении наставники и коллегия фестиваля выберут фаворитов.

 
Заказать звонок