Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Анастасия Макеева: «Мне нет необходимости расставаться с мужем»

О ВЫСТУПЛЕНИИ С НЕЙ Супруга РОМАНА МАЛЬКОВА

- Отдельным желается выдумывать, что типо я вытащила супруга на сцену или он вынудил меня это сделать. На самом деле ни я, ни Роман не сооружали ничего для этого, все вышло совершенно конечно и из-за этого согласованно. Меня позвали выступить на выступлении в городке Всеволожске в честь Дня семьи, симпатии и надежности. Концепция выступления состояла в том, что все напевали домашней парами. К образчику, Виктория Цыганова, а также автохтонная оперная исполнительница выступили со собственными супружниками. Устроительницы, обговаривая мою кандидатуру, справили: а Цыган может что-то сделать на сцене? А мой муж с 10-го класса самоучкой играется на гитаре и поет. У Романа это полезно получается. Люблю, когда на даче собираются краски и Цыган хватит гитару. Мы с ним выучили для фамильных застолий несколько песен. Потому я ответила организаторам, что Роман может выступить со мною. Правда, он никогда не пел на сцене, в высокопрофессиональный емкость, но мы отрепетировали, и в итоге нас приняли как один из домашней дуэтов. Нас тепло взяла толпа. После этого нашего выступления как-то совершенно конечно стали действовать совет нам с Романом выступать совместно. В кратчайшее время я скурпулезно отберу репертуар - так что, вероятно, у нас появится и бардовский общий двугласие.

КТО Специализирует

- Готовит у нас в жилье мужчина. В принципе все по фэншуй: во всех ресторанах шеф-кулинара - мужчины, и было бы глупо мне вступать здесь в конкуренцию с супругом, когда он хорошо специализирует. Больше того, в нашей семье еще хорошо предназначает Андрей - старший сын Романа, мой побег (всего у Малькова 4 детей от ранного союза. - ред.). Как-то прибыли из аэропорта в два часу ночи, и Андрей встречался нас лакомым салатом «Цесарь». А муж подготавливает даже в путешествиях: недавно у нас была конъюнктура, когда мы прилетели ночкой домой, а в 8 утра уже выбывали выступать в Донбасс. В автобусе мы ездили кальпа, и Роман побеспокоился, чтобы обед и ужин у меня были жаркими в термосе: муж сварил курий бульон, ес куриные сердечки в своем фирменном соусе. Из всей нашей делегации актеров я была единственная, у кого было вспыльчивое кормление! Глаша Шиловская подсмеивалась: «Мне бы подобного рачительного супруга!» Так что Роман меня балует: с утра - кофе и завтрак в кровать, сейчас у нас детокс-программа - хлебаем коктейли из овощей и плодов. А на даче Цыган очень любит кухарить на костре: потрясающе мастерит уху из 3 видов рыбы, лакомый кушанье, хотя сам не ест говядины. А я не приготовляю, зато люблю родить распорядок и красу, реставрирую обстановка.

О Способности БЫТЬ ВСЕГДА Вблизи

- Мы все время вблизи. Если люди длинно друг с ином не водятся, то они останавливаются посторонними. А неистовые встречи сообщат только о том, что это выкройка симпатии под заглавием страсть. Я всегда размешивала создать семью, снутри которой я смогу и поговорить, и помалкивать с дядей. И он меня поймет. И я встретила мужчину, который стал моей опорой и подмогой, а я его оцепила лаской и заботой. Мне нет надобности разлучаться с супругом. Я очень томлюсь по нему. Семья - это когда всегда вблизи, когда рука об руку. Когда мне не надо ему пояснять, что этакое отыграть спектакль или вести концерт. Роман испытывает собственными зеницами все, что происходит со мною, он сопереживает мне. Моим директором Роман стал так же, как и родился наш ансамбль - совершенно конечно. Муж все одинаково вблизи, и он лучше иных знает обо всех важных для меня аспектах.

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ МУЖ

- Мой муж - элита кайфовой индустрии, у него сильное устройство, он окончил вУЗ в городке Обнинске, профессия у него - паук ядерных энергетических устройств. Последние 15 лет Роман управляет компанией, которую основал сам и в которую позвал собственного отца, популярного в стране проектировщика. Мой муж проектирует и основывает разные темы. Этногеография спроектированных им спостроек - от Земли Франца-Иосифа до Чукотки и Сахалина. Среди этих объектов - великое число заводов, торговых фокусов, школ. У Ромы много соц проектов: детям из дома-интерната он презентовал спортзал, в Дивееве соорудил для церкви сыроварню, сейчас будет подсоблять иному известному храму.

ОБ ЭВОЛЮЦИИ Взаимоотношений В СЕМЬЕ

- Если поспорить нас прошедшим летом и данным - это иные люди. Мы стали очень сильнее, мы пришли к Всевышнему, во значительном благодаря мольбам, а также исследованию психологии ориентировались во всем, что беспокоило. И сейчас нам вообще ничего не ужасно, мы видим, что Бог есть любовь и для симпатии надо существовать. И любовь, безусловно, все одолит.

О Возможности СТАТЬ Мамой

- Наша общая греза с Романом - общие детки. Мы ее не сохраняем. Я понадеялась на медицину, сделала несколько протоколов ЭКО, но ничего не вышло. А это очень тяжело для организма, так как ты постоянно ладишь гормонные уколы. Теперь я зачислила эту ситуацию. Потусовалась с внутренним папой и поняла, что на все воля Божья. Если Бог считает требуемым подать мне вероятность стать мамой, значит, он нам ее даст, а чтобы он нас чувствовал, мы молимся любой день.

О Намерениях

- У меня будет свежеиспеченное мелодическое шоу «Во все тягостные», где будут бряцать бестселлеры из мюзиклов, в каких я трудилась. Кстати, я влезаю в Книгу рекордов Гиннесса как самая юная в мире исполнительница роли Донны Шеридан (в киноверсии ее резала Замеривал Стрип. - Ред.) в мюзикле Маmmа Мia. В 2012 году английские продюсеры признали меня на роль, и это было курьезно, а девченка, игравшая мою дочку, была моложе меня всего лет на 6. Также у меня премьера спектакля «Сны Пенелопы» в Театре имени Моссовета. Продолжаю играть во обилье иных спектаклей: «Непонятная деяния врача Джекила и мистера Хайда» и «Иисус Спаситель - звезда» в Моссовете, «Яма» в театре «Российская песня», мюзиклы «Вий», «Заключительное проверка» в Театре ЛДМ, «Алмазная колесница», «Мастер и Маргарита», «Бесы Онегина»…

О Коммерциале

- Под брендом Анастасии Макеевой уже издаваем уходовую косметику для шевелюра на основе жизненного коллагена, одежу - ее отшивают на фабриках в России и Турции (скоро выйдет сбруя патриотического направления). Есть и проект мечтания: у нас есть земля на Высоком Алтае, на сберегаю Катуни, - будем строить там бутик-пансион, куда люди будут ездить оздоравливаться. Идей и проектов много. Желаем реализовать то, что будет доставлять радость двум.

(Инна Федотова, «Программа», 17.08.2022)

 
Заказать звонок