Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее

Лариса Гузеева станет ведущей нового сезона «Голос 60+»

Лариса Гузеева станет ведущей нового сезона «Голос 60+»

Ведущей нового сезона телепроекта «Глас 60+» будет Лариса Гузеева. Она заменит Дмитрия Нагиева, коротавшего ранные сезоны шоу, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Первоначального канала.

- В эфир Первоначального возвращается желанный «Глас», и сразу же значительная, хотя и задуманая весть. Несколько сезонов назад мы решили с Дмитрием Нагиевым, что после десяти лет он поймет созидательную паузу. Прошлый «Глас» как раз стал торжественным, а значит, подоспело время перекуров. Новый сезон, по обыкновения, вскрывает конкурс для исполнителей старшего поколения и вести его мы рекомендовали одной из самых колоритных звезд, бесподобной и отличной Ларисе Гузеевой. Встречайте новую водящую «Глас 60+», - сообщает основной продюсер музыкального и увеселительного радиовещания Первоначального канала Юрий Аксюта.

Съемки незрячих прослушиваний 5-ого сезона проекта стартуют 16 августа 2022 года, а премьера шоу в эфире Первоначального предвидится в кратчайшее время.

- Предложение стать ведущей «Глас 60+» было максимально внезапным для меня, - созналась Лариса Гузеева. - Безусловно, это ужасно. Плану «Глас» уже десяток лет, все привыкли к Диме Нагиеву. Он - блещущий водящий и ладил свою труд просто отлично, как и все, что он делает. В разрекламированные планы всегда очень сложно заходить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все одинаково будут приравнивать и ты станешь нервировать. Я не знаю ни 1-го известного проекта, когда заводился новый водящий, и народ голосил: «Аллилуия! Мы вас поджидали!» Так не случается. Все вырабатывается, все органически, все привыкают, и тут внезапно сходит Лариса… Потому я, конечно, расположена к камням в свой адрес, расположена к рецензенте и понимаю, что она будет. Это неминуемо.

Откликаясь на вопрос, чем она будет отличаться от Дмитрия Нагиева в этом плане, Лариса Гузеева заявила, что всем.

- Он – мужчина, ему можно раз в сто больше, чем даме, - пояснила она. - Дама должна быть прекрасной, дорогой, а этого мало. А мужчина никому ничего не обязан. Захотел - получился в кепке, возжелал - в темных очках, пожелать – сосиску ест, пожелать – поднял на колени на сцене. Вероятностей обнаружить себя у мужчины намного больше.

Телеведущая созналась, что очень шибко беспокоится, приступая к занятию в «Гласе 60+».

- Пока ты не шагнул в эти декорации, твоя жизнь в плане не стартовала. Домашние заготовки не функционируют, все рождается тут и теперь, - сообщает Лариса Гузеева. - Сегодня асбсолютно иное телевидение, иной подход. Ты не можешь чего-то себе выдумать, дома выучить и выйти с данным на сцену. Это все считывается публикой: на отрепетированное, заученное никто не отвечает. Реагируют на активное, на только что принесенное, на впечатление, на твою отдачу. Так что я очень беспокоюсь, конечно. Прямо очень.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Нагиев
 
Заказать звонок