Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Олег Газманов и Вячеслав Зайцев рассказали про «Всё своё» в моде

«RT Россия» опубликовала новую серию фактичного проекта «Всё своё» 15 августа 2022 года. В фактичном кинокартине с подзаголовком «Будем популярными» рассказывается про первоначальную Столичную неделю моды и новые имена российских художников. В выпуск поместилось интервью с Олегом Газмановым и дизайнером Вячеславом Зайцевым, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «RT Россия».

- В этом году многие предсказывали погибель русской fashion-индустрии: всё подорожало, ткани и фурнитуру не достать, крупные бренды ушли с рынка и магазинчики пустуют. Так ли всё нехорошо? Кумекаем! – говорит водящий программы Дмитрий Игнатов.

Обо всем, что необходимо знать о современной русской моде, в кинофильме сказывают дизайнер и живописец Вячеслав Зайцев, основной соредактор журнальчика U Magazine (раньше Instyle Russia) Юрате Гураускайте, зам. министра индустрии и торговли Олег Бочаров, историк моды и хозяйка магазина «Фрик Костюм» Ирина Гетманова, блогеры Алекс Замечательный и Максим Боевой (шоу «Сколько стоит шмот»), ведущий директор Портновской мануфактуры Shishkin Дмитрий Шишкин, актриса Надежда Сысоева, бизнесменский директор Elis Fashion Rus Вячеслав Мушников, зам. министра индустрии и торговли Виктор Евтухов, специалист по эниостилю Жанна Газманова и певец Олег Газманов.

- Мы живём в неповторимое время, когда перед Россией раскрываются безмерные способности. В ходе съёмок нового проекта мы выучили огромную державу и побеседовали с сотнями специалистов, чтобы разузнать, как на самом деле обстоят состояние с созданием продуктов обыденного применения, которые выжны для хорошей жизни любого из нас, - сообщат создатели выпуска.

 
Заказать звонок