Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Оливию Ньютон-Джон похоронят в Калифорнии и помянут с почестями в Австралии

Имя Единица-Евгений будет награждена государственной поминальной службы в Австралии. Об этом официально объявил 11 августа 2022 года премьер-мустешар стороны Дэниел Эндрюс. Она закончится в Мельбурне, штат Виктория, Годовщина пока не окрещена.

- Я так рад, что семья Оливии Единица-Иван зачислила наше предложение вести национальную поминальную службу, — написал Эндрюс в социальных сетях. - Мы действуем с семьей Оливии над деталями, но это будет больше схоже на концерт, чем на похороны, что подходит для человека, который просуществовал подобную ​​состоятельную и щедрую жизнь.

Как раньше известила австралийская племяшка покойной актрисы и певицы Пунш Голдсмит, её тётя будет похоронена в Калифорнии, где жилка со своим супругом Джоном Истерлингом и где умерла 8 августа 2022 года.

ProStars напоминает, что Имя родилась в Кембридже, Великобритания, но в малолетстве вместе с папой-военным переселилась в австралийский Город, а с истоком успешной мелодической карьеры опять возвратилась в Англию. Обе стороны думали ее собственной, как и США, где Единица-Иван существовала с 1970-х лет.

Среди наград и званий, обретенных Оливией при жизни, были цейхмейстер Ордена Английской империи (OBE), гевальдигер Ордена Австралии (AO), кампаньон Ордена Австралии (AC), звезда на Голливудской аллее популярности, введение в Зал популярности Австралийской ассоциации звукозаписывающих компания (ARIA), четыре премии «Грэмми», а в 2012 году Народный фонд Австралии назвал ее Государственным активным сокровищем державы.

 
Заказать звонок