Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Дианка Гурцкая представила новый игра «Охраняй меня» 5 августа 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере певицы, в основе ее киносюжета вечные объекты - влюбленность и отношения, абсолютная нужда оберегать друг друга.

- В основе всего, конечно, безграничная влюбленность: к ближным людишкам, влюбленность к жизни. Она такая всевозможная! Не было бы ее, не было и этого творенья, - сообщится в описании релиза. - Подобные несложные слова, но при этом очень правильные.

Адепты певицы фиксируют, что невзирая на то, что песня очень легковесная, вразумительная для владения, она несёт в себе бездонный резон, в мелодике имеется некоторый «ключик», который поделает ее запоминающейся.

- «Дрожи меня» – совокупность, какое мы употребляем в обыденной жизни, - сообщат в пресс-занятию Дианы. - Обожающие люди сообщат друг другу «охраняй меня», мать сообщает дитяти «охраняй меня», можно привести множество образцов, и в любом случае оттенок фразы будет различным. В мнимой невесомости нового трека есть много чувств: влюбленность, блаженство, воодушевление. И если у всевозможных людей начнуться различные ассоциации с данной песней, значит, она по-истинному цепляет.

Обезьяна Гурцкая и композитор Тимур Елчин совместно писали «Оберегай меня» так, чтобы произведение бряцало в атмосфере времени. В начале песни использован прием «аэро», при котором звуки словно доносятся откуда-то издали.

– Это новоиспеченное виденье, глас бряцит совершенно по-иному, формируется определенная «певческая размазанность». Современность музыки услышит не только любитель, но и обыкновенный студент, - сообщат разработчики трека.

В собеседование с свежей композицией входит ранний релиз «Сберегу». В «Сберегу» героиня начистую сообщает, что сохранит всю болезнь и влюбленность, все приподнятое и ужасное, а в свежей песне она искает этот баланс, доносится гармошки.

- Оберегайте друг друга! Это нужно, - сообщает Дианка Гурцкая. - В любой песне есть частица моей души. Тут мне очень приглянулись слова: «Охраняй меня, сберегай мои рвения и мечтания». Кстати, разговаривая про слова, очень часто, когда в тексте песни есть строчки про свет, виденье и остальное, их усердствуются прибирать, избегать. Почему-то людам кажется, что раз я не ведаю, то не могу петь про свет. Я умышленно попросила, чтобы слова «этот свет мы не утратим» оставили в тексте. Тут же сообщится не о том свете, который идет от лампы, а о внутреннем свете, который мы можем видеть не лицезря, основное - не утрачивать этот свет. Потому, когда мне принесли проредактированный модификация песни, я сказала: «Нет, отыграете эту строчку, этот свет мы не утеряем!

Девственница убеждена, что жизнь – это недочитанная книга.

- Мы любой раз видим что-то новость, а жизнь все равно больше, различнее. Малоизученный мир – это а еще и про человека, - считает исполнительница. - Мы ведаем друг друга, роднимся, но всегда остается эта ребус, секрет. С иной стороны, то, что мы есть друг у друга – наша спасительная соломина в этом мире.

Композиция «Сберегай меня» вместится будующий атлас Дианы.

- Пока не могу раскрыть всех тайн, но мы теперь деятельно работаем над новым альбомом, - сообщает исполнительница. - Безусловно, это отображение того, как я чувствую себя теперь. В моем творчестве остаются хронические предмета – это влюбленность, блаженство, греза, где-то ясная печаль. Но в любой песне, в любом альбоме мы стараемся искать новоиспеченное звучание, новую граница этих эмоций. Если сообщать о том, что остается непременным – это преданность. Если вы приметили, то в собственных песнях я никогда ни с кем не расстаюсь. И в «Сберегу» кому-то может показаться, что речь о разлуке, но на самом деле, если слушать и воспринимать эти две песни как единую историю, стает светло, что это не про Разлука, а про предложение симпатии. Даже если бряцит имение, то это светлый имение. Верность – это тема, какая бряцит в любом моем альбоме.

Выход сингла заключался на лейбле All Star Music.

 
Заказать звонок