Новости по теме

«Город 312» спел в метро и анонсировал клип с участием всей семьи
Далее
«Королева рок-н-ролла» Жанна Агузарова выступит в «Москве»
Далее
«Эпидемия» отметит юбилей своими главными сагами
Далее
Платформы для художников и иллюстраторов решили действовать в тандеме
Далее

Фильм «Doors» впервые выйдет в российский прокат

Религиозный триллер «Doors» режиссера Оливера Стуона впервые представят в России на свободных экранах. В листопрокат байопик Джима Моррисона отпустит фирма «Про:взор» 25 августа 2022 года.

Эта финишная отреставрированная объяснение была презентована на Каннском кинофестивале в 2019 году. Психоделический музыкальный портрет Джима Моррисона, искусно написанный Оливером Стоуном с через 25 песен группы Doors, перестал первоначальную 4K-ремонт с использованием технологии Dolby Atmos. Перерожденная издание кинофильма дозволит созерцателям абсолютно окунуться в дикую энергию 60-х лет и миф о народе, чья музыка обозначила ту эру. В саундтреке режиссер употреблял мелодические треки группы в хронологической очередности, передвигаясь от первоначального альбома к последнему и применяя меняющееся расположение песен Моррисона как некоторый холст для изображения его истории.

- Во время неисчислимых концертных сцен звук наполняет все место зал — над комнатой, сзади нее и во всех промежуточных точках. Я хотел, чтобы во время просмотра этого кинофильма спецэффект наличествия был подобной же мощный, как на выступлениях Doors в 60-х. Помимо того, я вырезал трехминутную сцену, какая, по моему мнению, была лишней, и это разрешило сделать концовку больше могучею, — сообщает Оливер Стоун.

В основных ролях Джима Моррисона и его подружки и Камены Памелы Курсон снялись Вэл Килмер и Мег Райан, а также в фильме сразили Кайл Маклахлен, Фрэнк Уэйли, Кевин Диллон, Майкл Уинкот, Майкл Мэдсен, Билли Айдол и др.

В российский прокатка головка 1991 года никогда не сходила, хотя участвовала в главной состязательной программе Столичного кинофестиваля.

 
Заказать звонок