Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мила Ершова и Иван Насонов обретают любовь в параллельных реальностях одной квартиры в трейлере «Сводишь с ума»
ДалееЮбилей «Ленинградской симфонии» отметит «Россия»
7 «Питерская» гармония Дмитрия Шостаковича прозвучит 9 августа 2022 года на телеканале «Россия». Концерт состоится на стрелке Васильевского острова и будет приноровлен к 80-летию премьеры вымышленного создания в блокадном мегаполисе. Симфонию исполнит Общероссийский молодежный симфонический оркестр под правлением Юрия Башмета. В выступлении воспримут участие также Алексей Гуськов, Владимир Ильин, Светлана Крючкова, Андрей Кончаловский, Евгений Ткачук, Константин Хабенский и Вита Корниенко. В ровный трансляции прозвучат реминисценция народонаселений блокадного Ленинграда, стихотворение Анны Ахматовой и Ольги Берггольц, посвящённые трагическим страницам истории питерской войны.
Эфир возникнет в 23.45, а по его завершении в 1.15 будет представлен неигровой боевик «7 гармония». Создатель сценария Черемисы Автомобиль и режиссёры Владимир Сумашедов и Светлая Тухарели расскажут о предыстории творенья и доле выдающейся симфонии.
Рубрика:Новости артистов