Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее

Селена Гомес посвятила коллекцию косметики своей героине из «Убийств в одном здании»

Селена Гомес посвятила коллекцию косметики своей героине из «Убийств в одном здании»

Селена Гомес представила новую лимитированную коллекцию косметики собственного бренда Rare Beauty. Она прозвана «Mabel Mora’s Must-Haves» и посвящена героине Месяца в телесериале «Смертоубийства в одном здании», дальнейший сезон которого теперь изображает Hulu. Коллекцию Гомес построила вместе с визажистом проекта Джекки Блюдо.

- Подкраска Мэйбл для второго сезона созревал в тандеме с ее персонажем, — говорит он. - Она сведущая, убежденная в себе и шикарная, и я решился представить это, применяя больше широкую цветовую палитру в ее тенях, румянах и помадах. Я нашел больше мощный подбор, чтобы отразить ее внутреннюю мощь и артистичность, оставаясь при этом преданным Мэйбл, которую мы все видим и обожаем с первоначального сезона. Я не пелена бы создать эти фигуры без Rare Beauty!

В коллекции презентованы тушь, слабая устраивание для лампочка, абрикосные втирание, неясный сияние для губ, косметика практически физического нюанса, помада и пудра.

 
Заказать звонок