Новости по теме

Александра Трусова стала мамой
Далее
Николай Басков, Стас Пьеха и Сосо Павлиашвили поздравят с юбилеем Ларису Рубальскую
Далее
Татьяна Буланова назвала главные причины хамства звезд
Далее
Рэпер Swae Lee впервые выступит в России
Далее

Tsoy мечтает играть злодеев и издеваться над участниками телешоу

Певец и артист Анатолий Цой выступил с живым выступлением в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артист заживо исполнил сразу несколько собственных выдающийых треков – «Я пламя», кавер «Позови меня с собой», «Не больно», «На ощупь», «Бес и архангел», «Бон Дорога», «Мона Елизавета» - и сознался, что наконец-то-то установился со собственным манерой.

- Очень мудрено, когда у тебя подобной огромный сущность, отыскать что-то свое и приступить передвигаться, - отметил певец. - Я всего два года как индивидуальный певец, первый увраж именовался «На ощупь». И я все время, как незрячий котеночек, что-то разыскивал, прослушивал, испытывал, в итоге удался не атлас, а какая-то полукустарник. И вот погодя два года я сделал эту песню - «Мона Елизавета» - и соавтора Лешу Стрельцова. Мы с ним соглашались. Он очень талантливый композитор, плюс сам также напевает и ладит нехилые аранжировки.

Помимо того, артист откомментировал свою роль в клипе на песню «Бес и архангел», втолковав, почему образ темной стороны ему оказался ближе.

- Очень длинно думали, кто же я - бес или архангел. Все же чернейшая сторона одолела, - сказал артист.

По словам Анатолия, он продолжает мечтать об артистической карьере, где также желает резать лиходеев.

- В качестве артиста мне бы желательно резать отрицательного богатыря, - сознался он. - Я посмотрю «Бэтмена», мне нравится Карта. Я гляжу другой триллер, и негативные герои притягивают больше. Вот все выглядели и обожали «Бригаду», я также ее почитал, но как там резал Панин! Боже мой! Я смотрел и любая его фраза – цитата, как же это феноменально. Сам не знаю почему, но с самого юношества мне влюбились негативные герои.

Анатолий Цой также сообщил ведущим шоу «Мурзилки Live» Брагину, Гордеевой и Захару, что с нетерпением ожидает информации о продолжении телепроекта «Причина трепету» и очень полагается на его восстановление. Артиста привлекает именно работа в качестве телеведущего, а не сам факт роли в реалити-шоу в качестве соучастника.

- Мне очень нравится быть телеведущим в планах, где можно глумиться над соучастниками, - шутил артист. – К этому же я постигнул, что у меня нет фобий, помимо поеданий любых гадостей. «Звезды Африки», что первый, что дальнейший сезон, я оставил из-за того, что не пелена скушать вот эту вот невкусную гадость. Сообщат, когда ты голодный, можешь скушать все что угодно. Ложь! Я был суперголодный. Я готов был скушать мамонта, но точно не тараканов, жуков или этих гусениц. Они гадкие в всяком состоянии. Раскусывая, полагаешься, что может быть сенсоры включатся по-иному и тебе нравится. Но нет! В также время Миша Галустян с Олей Бузовой нам любой день рассказывали, как они поесли, отобедали и повечеряли. Я постигнул, что в качестве водящего быть очень лучше.

 
Заказать звонок