Новости по теме

Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее
Ани Лорак рассказала о своей удачливости и мечтах сделать шоу «Аура» еще круче
Далее
Иосиф Пригожин совместит встречу Нового года с празднованием дня рождения внучки
Далее

«Бродвей Москва» готовит мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»

Сценическая фирма Дмитрия Богачева «Улица Москва» объявила кастинг в новый мюзикл «Ничего не опасайся, я с тобой». В проект приглашаются профессиональные певцы с добрыми певческими и плясовыми данными. Главные выслушивания прекратятся в Москве в Театре МДМ с 8 по 13 августа 2022 года, финишный тур с 14 по 19-е только для лицедеев, прошедших основной тур кастинга.

Частности киносюжета пока не раскрываются, но на портале нарисованы главные герои спектакля. В их числе Слава, «основной богатыой, прелестный петроградский парень, любимчик женщин, смышленый, пригнут к легковесному авантюризму, приветствуются умения забавы на гитаре»; Антон, «друг главного богатыря, готовый вслед за ним броситься в всякую авантюру, от природы нерешителен с девушками, убеждает друзей, что сегодня никак, но завтра обязательно за кем-нибудь приударит, приветствуются знания забавы на гитаре»; Денис, «сын пристрастного госслужащего, представитель милый молодежи СССР, выпускник МГИМО, приковывает женщин собственной холеностью и возможностью стать супругой юного дипломата»; Аля, «красавица, дочь профессора, очаровательное, воздушное творение, неуемная Воображение от тыщи процитированных книжек из папиной библиотеки»; Кристя, «сестра Дениса, дочь пристрастного госслужащего, представитель милой молодежи СССР, трезвомыслящая, броская, принципиальная, светская дама того времени, организатор наиболее милых тусовок и квартирников в Ленинграде»; Имя, «танцовщица, звезда сцены, охочая на внимание и дорогие презенты, но в глубине души мечтающая о черепашьем домашней блаженство (и о том, чтобы закончить придерживать диету)».

Из этих обрисовок, имен женщин и звания постановки можно допустить, что она будет базирована на песнях бит-квартета «Тайна», а воздействие выходить в Ленинграде во эпохи запоздалого СССР.

Репетиционный период задуман на вторую половину сентября-месяц 2022 года, премьера состоится в ноябре.

 
Заказать звонок