Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Рецензия: Кристина Орбакайте – «Нравишься». Кто в спортзале самый стройный

2022, Первое музыкальное

Оценка: 8 из 10.

Свежая песня Кристины – новый повод показать привкус и несложность одновременно. Композиция авторства Антона Пустового - в мерку нежная, в мерку плясовая, достаточно холодная, но умилительная.

- Ловите вайб этого годы, утрачивайте голову от чувств, от эмоций и не опасайтесь их, - так показала трек Кристя Орбакайте, какая в песне вовсе не теряет голову от впечатлений и ощущений, а явно сохраняет их под контролированием.

Вот и сопутствующий композицию клип (режиссёр Сергей Грей) совсем лишён романической абрис. Видео, кстати, напоминает ранешние коньки Кристины Орбакайте, в каких она со собственным коллективом много отплясывала. Воздействие «Нравишься» происходит в спортзале на работах плясовой группы. Все участники клипа подходятся Кристине в сыновья и дочери, хотя у неё наиболее стройная фигура, самое ясное трико и наиболее выверенная балет. Что особенно важно – в этом нет безличный натяжки: Орбакайте смотрится в предлагаемых обстоятельствах совершенно конечно. Тема «ты мне нравишься, и это видно по моим зеницам» обращен какой-никакому-то невидимому закадровому герою. В этом, очевидно, включается тайна клипа: каждый зритель по ту сторону экрана может ощутить себя этим победителем, виднеясь на то, как ладно у Кристины всё выходит – пляска, пение, усмешка, влюбленность, жизнь.

По сущности в песне и клипе нет ничего особого, но она всего-навсего поднимает настроение и оставляет милое послевкусие. Игра мог бы стать огромным летним бестселлером, хотя Орбакайте выбрала сделать его скорее модным, чем глобальным.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок