Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Анна Седокова: «Я 20 лет назад вышла из продюсерского контракта и больше туда не ногой»

О ПЕСНЕ «ПРОЩАЙ, АМИГО»

- Я мню, что творчество обязано возбуждать эмоции и вопросы прежде всего в самом себе. Через творчество, слова, песни многие люди живут эти эмоции. Творчество подсобляет постигнуть, чего желаешь ты, хочет ли ты проститься с кем-то или же тебе необходимо остаться, ценен ли тебе этот человек или же асбсолютно не главен. Экая же история произошла с песней “Прощай, Амиго”. Она была нацарапана 8 лет назад и все это время покоилась в моей почте. Мы пробовали с ней наиболее различные виды аранжировок, но все эти десяток лет она предстояла собственного часа. “Прощай, Амиго” сопряжена с необыкновенным веком в моей жизни, когда появилось “Сердечко в бинтах”, “Что я натворила” — песни, у каких мильонные прослушивания. Где-то полгода назад я отыскала в собственной почте эту песню и подумала, почему же она еще не издана? Какое право я обладаю ее придерживать при себе? Мы ее реконструировали, приготовили новую аранжировку, я прибавила новый проигрыш, вокализы. Она должна была выходить в начале этого года, но мы вновь ставили выход на паузу. Я счастлива, что премьера состоялась невзирая ни на что, счастлива, что песня приглянулась большему количеству людей.

О ПРОЩАНИЯХ

- Многие из нас простились за это время с тем, что недешево, многие из нас теперь изучают сложные стези. Я себя чаю профессионалом в вопросу прощания, у меня даже две бумажки в доказательство есть (потешается). Расставаться запутанно, когда ты обожаешь, ощущаешь, но прощание — исключительно справедливое заключение, чтобы сберечь друг друга, единство, человечность. Распроститься может только верный, добрый и по-истинному несамолюбивый человек. Временами нам приходится прощаться, чтобы сберечь себя, а это очень главно. Я знаю, что мои слушательницы часто скидывают себя в отношениях, когда разумеешь, что ты стала и не развиваешься, идёшь вовсе не тама, мастеришь то, что не желаешь, не испытываешь себя счастливой. Это первый сигнал смотреть на себя в зеркало и справить: “А чего желаю я?”. Безусловно, многие произнесут: “Я уже приступила идти эту вынашиваю и не отброшу ее, это же мое, драгоценное”». Но, если это вправду родимое для тебя, то главно в какой-то момент распроститься, поставить все концы над “i”, разрешить, что ты идешь дальше.

О Утратах

- Последние два года были очень сложноватыми для нашей семьи. У нас сотворились две огромные утраты: ушла из жизни моя бабка, какая прививала меня и очень шибко обожала, и погибла наша пес Змея, какая была для нас как малыш... Мы полгода брали себя по частицам, было очень непросто. Мы проходили через многие испытания как два и штудируем их до сих пор… Эти месяцы я посвятила собственной семье и детьми. Для меня безумно главно быть вблизи с ними, поддерживать, приобретать в себе новые пределе женственности и бабского счастья, с которым у меня всегда были сложноватые отношения. Теперь, когда мой муж упражняется в Майами и стряпится к подобающему году, я желаю быть вблизи с ним. Каждый день я пробуждаюсь дома и знаю, что мне не надо торопить на самолёт в 5 утра и улетать на гастроли, я могу быть с сыном, для которого хорошо, что мать дома. Я стряпаю ему, мы говорим, я лицезрю, как он вырастает. Моя старшая дочь Алина, увы, была этого решена. Она уже старшая, у нее собственная жизнь.

О РЕМЕЙКАХ

- К ремейкам отношусь позитивно. Это превосходно, когда песня продолжает существовать. Это отлично и для артиста, который дал второстепенную жизнь популярной песне, и для артиста, который пел её ранее, ему наступают роялти. Ремейки — это здорово и верно для всех. Сыскала ли я свою песню, которую желается переделать? Наверное, нет. Теперь мне больше всего желается основывать что-то свежеиспеченное, но не исключено, что я отыщу свою песню и мы чем-нибудь вас удивим.

О Тяжких Договорах

- Вы видите, я 20 лет назад вышла из продюсерского договора и больше тама не ногой. Наиболее основным для меня является вероятность получать вывода, куда я поеду и что буду сделать. Независимость всегда была для меня на первом участке, и я никогда не соглашусь на продюсерские договоры. Могу посоветовать всем новобрачным актерам перед подписанием договора непременно проконсультироваться с юристом, потому что можно угодить в очень неприятные ситуации.

О РУТИНЕ В ОТНОШЕНИЯХ

- Хранить отношения попало очень проблематичнее, чем сходить из них. Если ранее я была жутко нахальная и дерзкая, то за те три года, пока я со собственным супругом, у меня чуток-чуток утратились углы, я стала ласковее, больше понимающей. Безусловно, во значительном это заслуга Яниса, который еще больше сообразительный, чем я. Он разумеет мою, а я понимаю его болезнь. Каждый раз, когда у нас завязывается привычка, мы это очень чётко отслеживаем и сообщаем: «Все, пора становиться». Мы сбиваем номер в гостиницу и исчезаем на два дня: воспламеняемся пристрастием, пьём шампанское, играем в карты, глядим телесериалы или почиваем на пляже. Так мы возвращаемся в период влюблённости, когда два только знакомились и начали сталкиваться.

О ДОЧЕРЯХ

- Мне безумно забавно с Алиной, какой она делается, какой случит подбор. Она любой день удивляет меня взрослостью и классическими решениями. У нас был очень сложный период тинейджерства и нам так отлично вместе теперь. Старшая дочь невзирая на то, что она военнослужащий, как и я, асбсолютно иная. Она очень настойчивая и всегда избирает себя. Я временами на неё очень злюсь за это, но всегда себя отдергиваю, потому что это верно, когда не живёшь для мамы, отцы или собственного парня. С Моникой у нас очень много красивых моментов, которые мы обитаем вместе. Мы с ней жегшими soulmates (схожей души). Я смотрю, как она подрастает и восторгаюсь любым ее движением и действием. Я понимаю, что Моника заходит в сложный возраст подростка, и всегда буду её поддерживать, вне зависимости, сколько км нас будет делить друг от друга или же мы будем находиться в одной комнатке.

О СЫНЕ ГЕКТОРЕ

- Видите, Астероид безумно благовидно напевает, даже пригожее, чем я (издевается). У него, и у Моны очень шикарный глас. Я думаю, что он может связать жизнь со спортом, у него одержимая сила потрясения и, хотя я опасаюсь этого, не исключено, что он может стать боксером… Сын всегда меня удерживал. Я помню период, когда Гектору было полгода, а мое сердечко было расколочено и было очень сложно. Мне наступила реклама питания и попросила сына: “Пожалуйста, выкладывай попробуем вписать это видео, нам теперь очень непросто”. И Герой так трескал это кормление, это идеально было в кадре. Помню, эти средства мы издержали на аренду квартиры. Я всегда буду признательна отпрыску, замедляем моим детьми за помощь и содействие.

(Hello, 24.07.2022)

 
Заказать звонок