Новости по теме

Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее
Mia Boyka перепела «Кабы не было зимы» для фильма «Простоквашино»
Далее
Пит Дэвидсон впервые стал отцом
Далее
Алексей Горшенёв вновь готовит «Песни брата» с главными хитами «Короля и шута»
Далее

Татьяна Буланова выступила против «черных списков» музыкантов

Татьяна Буланова не поддерживала идею творенья «нечистого перечня» русских мастеров. По мнению артистки, каждый (гражданка) страны лось сам избирать, на чьи ему выступления ходить.

- Я мню, что не необходимо. Потому что, мне представляется, и так всё ясно будет без перечня, кто — за, кто — против. И уже люди смогут сделать собственные выводы какие-то. Но перечень этот, мне представляется, это излишек, - заявила исполнительница в эфире радиостанции «Сообщает Москва».

ProStars напоминает, что инициатива творения «темного перечня» артистов была выдвинута в Общею светлице. Таковую идею предложил голова пролетарой группы по противодействию популяризации неопределённой информации, социальному власти и безвредности в вебе Александр Малькевич. Он заявил, что в России необходимо ввести официозный перечень исполнителей, которые не смогут полагать на помощь страны из-за собственных политических выражений. Помимо того, раньше в СМИ был распространен типо уже работающий неофициальный «чернейший перечень» артистов, в который вошли Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, исполнительница Монеточка, группа «Тараканы» и иные российские исполнители, не поддержавшие спецоперацию на Украине.

 
Заказать звонок