Новости по теме

Сегодня 60 лет Тренту Резнору
Далее
Барбра Стрейзанд спела «My Valentine» с Полом Маккартни
Далее
Валерий Сюткин вспомнит про «7 тысяч над землёй»
Далее
Катя IOWA в декретном отпуске освоила нунчаки
Далее

Татьяна Буланова выступила против «черных списков» музыкантов

Татьяна Буланова не поддерживала идею творенья «чернейшего перечня» отечественных комедиантов. По мнению артистки, каждый (гражданка) страны лось сам избирать, на чьи ему выступления ходить.

- Я чаю, что не необходимо. Потому что, мне представляется, и так всё ясно будет без перечня, кто — за, кто — против. И уже люди смогут сделать собственные выводы какие-то. Но перечень этот, мне представляется, это перебор, - заявила исполнительница в эфире радиостанции «Сообщает Москва».

ProStars напоминает, что инициатива творенья «чумазого перечня» артистов была выдвинута в Социальной светлице. Таковую идею предложил голова пролетарой группы по противодействию популяризации неопределённой информации, коллективному контролированию и сохранности в вебе Александр Малькевич. Он заявил, что в России необходимо ввести официозный перечень исполнителей, которые не смогут полагать на подмогу страны из-за собственных политических выражений. Помимо того, раньше в СМИ был распространен типо уже работающий неофициальный «чернейший перечень» артистов, в который вошли Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, исполнительница Монеточка, группа «Тараканы» и иные наши исполнители, не поддержавшие спецоперацию на Украине.

 
Заказать звонок