Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее

Татьяна Буланова выступила против «черных списков» музыкантов

Татьяна Буланова выступила против «черных списков» музыкантов

Татьяна Буланова не поддерживала идею сотворения «темного перечня» отечественных мастеров. По мнению артистки, каждый горожанин страны мочь сам избирать, на чьи ему выступления ходить.

- Я думаю, что не необходимо. Потому что, мне представляется, и так всё ясно будет без перечня, кто — за, кто — против. И уже люди смогут сделать собственные выводы какие-то. Но перечень этот, мне представляется, это избыток, - заявила исполнительница в эфире радиостанции «Сообщает Москва».

ProStars напоминает, что инициатива произведения «темного перечня» артистов была выдвинута в Общею светлице. Подобную идею предложил голова пролетарой группы по противодействию популяризации неопределённой информации, публичному власти и безобидности в вебе Александр Малькевич. Он заявил, что в России необходимо ввести официозный перечень исполнителей, которые не смогут полагать на подмогу страны из-за собственных политических выражений. Помимо того, раньше в СМИ был распространен типо уже работающий неофициальный «чернейший перечень» артистов, в который вошли Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, исполнительница Монеточка, группа «Тараканы» и иные наши исполнители, не поддержавшие спецоперацию на Украине.

 
Заказать звонок