Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Стас Намин рассекретил всех участников нового состава «Парка Горького»
Станислав Наминка представил новый состав группы «Парк Скорбного» на пресс-конференции, состоявшейся 21 июля 2022 года в пресс-середине МИЦ «Извещения». В команду влезли певец Олег Изотов, бас-музыкант Иван Гуськов и барабанщик Алексей Баев.
- Я решился скопить молодых одаренных ребят, - приводит слова Стаса Намина ТАСС. - Сегодня, по всевозможным моментам не все можем находиться на этой встрече и я предположу только 3 артистов: мастерский фаворит-бас-гитарист, и он же нехилый исполнитель - Олег Изотов; бас-электрогитарист Иван Гуськов, барабанщик Алексей Баев - оба также крутые артисты и прекрасные вокалисты, а оставшихся вы сможете увидать и услыхать перед выступлением на репетиции, куда мы будем счастливы вас позвать, или уже на выступлении 28 августа <…> В общем, целиком состав в деяньи я буду готов отрекомендовать вам 27 августа.
В новый состав «Сада Горестного» уместится пять артистов. Кроме русских актеров, в коллективе будут резать бас-бас-гитарист, соучастник Dead Daisies, Thin Lizzy и Whitesnake Мера Мендоса и барабанщик Кенни Аронофф, трубивший с Smashing Pumpkins, John Fogerty и Tony Iommi.
27 и 28 августа в Зеленом театре Сада Тяжелого закончится торжественный фестиваль «SNC 35 лет», где созерцатели впервые услышат заживо новую инкарнацию «Сада Тяжелого».
Рубрика:Новости артистов