Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее

Максим станет хедлайнером «Тавриды.АРТ»

Максим станет хедлайнером «Тавриды.АРТ»

Исполнительница Максим будет хедлайнером фестиваля «Таврида.АРТ», который прекратится в Крыму с 15 по 19 августа 2022 года.

Выступление певицы закроет толпа 18 августа 2022 года.

- Я еду на «Таврида.АРТ», и это полезно! Знаю, что это пространство наполнено невероятной атмосферой. Я уже испытываю: сберегал Чернейшего моря, тыщи соучастников и зрителей. Хочется воспламенить дети и посодействовать им уверовать в собственные мощь, – сказала Максим.

ProStars напоминает, что в 2022 году «Таврида.АРТ» опять пройдёт в формате фестиваля фестивалей и слит на одной площадке больше 300 происшествий. 16 августа хедлайнером будет Довольно, а 17 августа на основной сцене выступит Печаль. Помимо того в лайнапе заявлены: «Уматурман», Иван Дмитриенко, группы «Фабрика» и «Корешки», HARU, Хабиб, Александр Панайотов, ST, Burito, Антон Токарев, Гарик Зебелян, Александр Иванов и группа «Шрифт». В количество сладкоголосих мероприятию также поместятся: Шоу резидентов; этно-трибьют «Иванушкам International»; шоу-признание молодых артистов творчеству Ларисы Равниной «Народный артист»; концерт «Джаз-100» с участием квинтета Игоря Бутмана.

 
Заказать звонок