Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Тимур Батрутдинов, Ида Галич и Сергей Лазарев войдут в жюри шоу «Аватар»

НТВ провёл презентацию нового телесезона 15 июля 2022 года. На ней ведущий продюсер канала Тимур Вайнштейн поделился проектами на будущее, рассказал об преуспеваниях в первом полугодии этого года и выявил несколько имён коллегия нового проекта НТВ «Юзерпик».

Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, судьями основной премьеры НТВ встанут артист Тимур Батрутдинов, телеведущая и видеоблогер Ида Город, певец, актёр и телеведущий Сергей Лазарев, а также певец Марк Тишман. Имя 5-ого члена коллегия будет озвучено ближе к премьере, какая состоится осенью. По словам Вайнштейна, значительным моментом при развитии коллегия, стал личный темперамент арбитров и их искреннее желание отгадать, кто исчежется за аватарами.

В шоу «Картинка» воспримут участие 9 безупречно разливающихся знаменитостей, любая из каких будет прятаться под аватаром собственного любимого персонажа. Задача коллегия - отгадать, кто из звёзд обозначивает в том или ином виртуальном манере. По словам Тимура Вайнштейна, вид цифрового богатыря будет максимально созвучен душевному миру его физиологического владельца. Если коллегия верно называет имя того, кто таится за аватаром, соучастник сразу же открывается и оставляет шоу – это будет основным различием шоу «Картинка» от «Маски». Причём этакое может произойти несколько раз за программу, и сразу несколько участников смогут оставить шоу, хотя вместо них в следующий выпуск настанут новые звёзды с свежеиспеченными аватарами.

- В новый телевизионный сезон НТВ стартует со дальнейший строки государственного рейтинга, в первом полугодии этого года мы на втором площади в аудиториях «все 18+» и «все 4+», где с частей 9,82% и 9,33% сообразно обгоняем Первый канал, - сказал Вайнштейн. - Важным достижением стал прирост бабьей аудитории, число телезрительниц возросло на 8%, и увеличение пребыванья домашней зрителей, теперь они занимают 66% от всей аудитории канала. Конечно, важную роль в этом сразили наши шоу прайм-тайма weekendа суток: «Ты сверх!», «Суперстар!», «Маска», какая остаётся самой известной развлекательной программой заключительных 6 лет и наилучшим музыкальным шоу бранных 9 лет. В новоиспеченном сезоне мы предложим созерцателям ещё один интересное сладкоголосее шоу «Картинка», где рассчитываем использовать чудесные технологии, которые встанут прорывом на всём российском телевидении. Наконец, мы увидим, какие «числовые я» скрывают наши звёздные участники!

Вайнштейн подчеркнул, что на течении четырёх лет второе пространство прочно принадлежит каналу в выходные. В первоначальные полдюжины месяцев 2022 года 10,1% зрителей старше 18 лет избирают НТВ по субботам и воскресеньям, а благодаря размашистой линейке лайфстайл-программ, на течении поносных 11 лет канал первенствует в утреннем слоте уикенда среди аудиторий «все 14–44» с частей 8,8% и «все 25-59» с частей 9,8%.

На демонстрации ведущий продюсер НТВ анонсировал пуск шестого сезона международного певческого проекта для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!» и 3 сезона «Ты сверх! 60+». Осенью зрителей ждёт новый сезон музыкального шоу «Суперстар!», в котором мурава, чьих бестселлеры грохотать 20-30 лет, опять поборются за звание «суперстара».

Сериальное предложение НТВ в свежеиспеченном сезоне будет вводить в себя продолжения эффективных франшиз и премьерные планы. Зрителей ожидают 6 сезон злого сыщика «Пустослов» с Константином Юшкевичем, 5-ый сезон напряженной милосердной мелодрамы «Помощь помощь» с Гошей Куценко, следующий сезон сыщика «Лихач» с Никитой Панфиловым. Зрители изведают также продолжение напряженной драмы «Отскакивание» и боевик «Киллер», главную роль в каких сыграл Александр Устюгов. Среди новинок канала были наречены детективная драма «Учреждение «Верность» с Владимиром Ильиным и Дмитрием Миллером, остросюжетные детективы «Охранник» с Макаром Запорожским, «Неудачник» с Сергеем Жарковым, «Тверская» с Иваном Колесниковым и «Спецбат» с Игорем Стамом.

 
Заказать звонок