Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Крематорий» собирает деньги на фирменный клип в жанре вестерн

«Крематорий» провозгласил о предварительном шаге к съемкам клипа на песню «Бар под жерлом пистолета» со собственного поносного альбома «Охотник».

Артисты сознались, что они берутся сделать «классный и фирменный» ролик в жанре вестерн, потому раскрыть сбор средств на съемки на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Среди лотов — редчайшие диски и книжки «Крематория», роль в клипе и гитара Армена Григоряна. За три дня была собрана треть спрошенной суммы в 300 тыс. рублей. Режиссером клипа будет Андрей Богатырев, известный как балетмейстер второго сезона ситкома «СашаТаня», сериала «Вампиры типичною полосы», кинокартин «Баги» (2011), «Молочные ночи» (2017), «Неистовая лига» (2019), «Фигура» (2020), «Алый привидение» (2020).

- Как вы, конечно, в направленности, «Крематорий» никогда не развлекался промоакциями по сбору денег на новый увраж, хотя бы в мощь того, что все протори на отметка альбома мы всегда возвращали его следующей реализацией, - пояснили музыканты.- Видео, однако, реализовать невозможно телесно. Потому и компенсировать протори на продакшн произведения обязанного свойства и степени нам проблематичнее на распорядок. Поэтому, скурпулезно всё обмозговав, мы обращаемся за вашей дружелюбной подмогою - тем больше, что многие из вас неоднократно её нам предлагали.

 
Заказать звонок