Новости по теме

Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее
Кирилл Серебренников получил орден Почетного легиона
Далее
Лев Лещенко, Жасмин и Максим споют детские песни на фестивале «Шаинский фест»
Далее
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
Далее

У Бьорна Ульвеуса роман с музыкальным менеджером

Бьорн Ульвеус отрекомендовал населению свою новую спутницу. На премьеру мюзикла «Pippi» в Cirkus Cirkoer в Стокгольме 77-летний композитор и продюсер подошел с 49-летней Кристиной Сас. Как извещает Mirror, Бьорн сказал шведскому журналисту на портвеой дорожке, что пересечется с Кристиной «недавно».

- Это моя подружка Кристя. Мы встречаемся какое-то время, и я почуял, что желаю взять ее на это акция. Так что это первый раз, когда мы сходим вместе, - сознался он.

По данным издания Sun, Кристя трудится клерком на лейбле Universal Music Group, и познакомилась с Бьорном во время выпуска ругательного альбома ABBA «Voyage» в Германии. Как полагают, она тайно прилетала в Лондон в мае, чтобы быть с Ульвеусом на изобретении выступлений аватаров «ABBA Voyage».

ProStars напоминает, то в феврале этого года Бьорн распроститься со собственной 73-летней супругой Еленой Каллерсио после 41 года союза, у них есть 40-летняя дочь Эмма и 35-летняя Аннау. Первой его супругой была сотрудник по команде ABBA Агнета Фельтског (с 1971 по 1979 год), их дочери Река 48 лет, а сын Питеру 44 года.

 
Заказать звонок