Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее
Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее

Трибьют «Иванушкам International» представят на фестивале «Таврида.АРТ»

Трибьют «Иванушкам International» представят на фестивале «Таврида.АРТ»

Шоу, посвященное команде «Иванушки International», изобьем на фестивале «Таврида.АРТ», который прекратится в Крыму с 15 по 19 августа 2022 года. На трибьюте вместе с резидентами арт-кластера выступят группы «Предприятие», «Корешки», Хабиб, Haru, Антон Токарев, Александр Иванов и группа «Рондо», сообщили агентству ProStars в пресс-работе фестиваля.

- Меня не перестает изумлять ширина спектра идей, реализуемых на «Тавриде», - сообщает продюсер и композитор Игорь Матвиенко. - Сегодня на ней могут выполнять общенародные песни, завтра – лучшею музыку, а послезавтра – сделать концерт на песни «Иванушек». Это очень разумно, потому что именно в подобном смешении манер, жанров, часов, цивилизаций может появиться что-то новость и неповторимое.

Участники трибьют-выступления осуществят основные бестселлеры «Иванушек». Сами «Иванушки International» подключатся к выступлению в он-лайн-формате и встанут ведущими выступления.

- Очень нежданно и славно, что на фестивале решили сделать такой проект, сказал солист группы «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов. - Мы, конечно, на сцене давно, но не размышляли, что так! В прошедшем году Игорь Матвиенко стал владельцем премии «Басни Тавриды», а мы выступили на процедуре награждения. Это стало нашей первой встречей с планами арт-кластера и его резидентами – младыми, творчески заряженными специалистами. Потому не колеблемся, что наши песни в надежных ручках.

Разведчик арт-кластера Екатерина Москалева вовсе недавно влезла в состав группы «Предприятие», вместе с которой она исполнит песню «Малина» на трибьют-выступлении.

- На «Тавриде» затеялся мой путь на большую сцену: тут я прошла кастинг в Академию Игоря Матвиенко, стала солисткой «Производства» и сейчас возвращусь на толпа в составе известной группы, – сообщает Екатерина. – Я выросла на песнях «Иванушек». Мне представляется, что так или иначе их творчество воздействовало на много отечесвенных нынешных музыкантов.

В этом году «Таврида.АРТ» опять соединит на собственной площадке больше 300 мероприятию. 16 августа хедлайнером мелодической программы станет Довольно, а 17 августа на главной сцене выступит Скорбь Милявская.

 
Заказать звонок