Новости по теме

Александра Трусова стала мамой
Далее
Николай Басков, Стас Пьеха и Сосо Павлиашвили поздравят с юбилеем Ларису Рубальскую
Далее
Рэпер Swae Lee впервые выступит в России
Далее
Shaman заявил о своих жертвах ради популярности
Далее

Андрей Макаревич устроил путешествие по Казахстану и Мальдивам

Андрей Макаревич поделился с подписчиками эмоциями от своего поездки, заключавшегося из 2 долей. Сначала певец посетил Казахстан: озеро Балхаш, дельта речки Или.

- От Алма-Аты – 7 часов на авто, причем последние 60 км – естественное «Кэмэл трофи», - написал Андрей Макаревич. - Гигантские водные просторы, небывало прозрачная влага (при горячке 28 градусов!), неплохие егеря, отличные обладатели банки, трофейная рыбка. Никогда ранее не видал в качестве добычи змееголова – вкуснейшая вещица.

Из Казахстана Макаревич отправился на виктория Шувамула на Мальдивах.

- Погружение-инструкторы Пётр и Ирина Британовы предлагают максимально ближний контакт с тигровыми акулами, - продолжил фаворит «Машины времени». - Сразу желаю сказать: есть люди, которые опасаются акул. Это хорошо – кто-то опасается змей, кто-то – пауков. Так вот им тама не надо. Это не для преодоления своих фобий, а для классного чувства кануна к древнейшему взыскательному творению.

Необыкновенное сласть лидеру «Машины времени» принести числовой «детокс»:

- И наиболее огромный кайф – и с вебом, и с телефоном в обеих участках было горько, потому я прибрал телефон в рюкзачок и изведал неслыханное счастье. Возвратясь в зону неприятной связи, изведал, что за это время опять кого-то обидел, на кого-то накинулся, прогорел, был забран. Господи, как же отлично было.

 
Заказать звонок