Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

«Звук» рассказал «Папины сказки» голосами звездных отцов

Аудиосервис «Звук» организовал новый проект для детей «Папины басни», где звезды читают авторские истории детьми. Его соучастниками стали Тимур Родригез, Дмитрий Чернокнижник, Денис Клявер и др., сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли аудиосервиса.

Например, Тимур Родригез (на фото) почитал небылицу об Смелом муравейке.

- Я все же артист, потому часто принуждён разлучаться с детям, когда уезжаю на гастроли, - сообщает артист. - Но зато, когда я ворочаюсь, мы вместе режем, прогуливаем, повинуемся музыку. А больше всего, наверное, они почитают, когда я повествую какие-нибудь увлекательные истории и разбираю небылицы!

Руслан Тагиев сообщил о будущих фактах в жизни Квакушки-путницы. Притча артиста также завязывается со слов о семье.

- Я предпочитаю любой час, отчерченный со собственными детям, - сообщает он. - Но, к сожалению, часто случу на гастролях. Зато, какие колоритные наши встречи. Мы обожаем вместе резать, прогуливать, а еще мои дети почитают, когда я разбираю им басни.

Дмитрий Чернокнижник сообщил новую историю о Дрыхнущей красоте.

- Я хоть и образцовый отец, но все же артист, и часто выступаю в наиболее многообразных концах: в разнообразных странах, городках, - сообщает музыкант. - Потому любая моя встреча с ребятами – это, безусловно, праздничек. С Яном и Алисой мы часто прогуливаем, загораемся спортом, катаемся на великах, купаемся и стряпаем увлекательные сладкие яства, которые они очень обожают. Но больше всего они обожают, когда я им разбираю басни.

Денис Клявер почитал свою небылицу о Идиот.

- Я, безусловно же, предпочитаю любой час, отчерченный со собственными дети, - сказал экс-соучастник дуэта «Чай вдвоем». - Но из-за того, что папа периодически отъезжает на гастроли, он не любой день дома. Но наши встречи от этого только ярче. С младшим отпрыском, Даниэлем, я очень люблю собирать инженер, кататься на великах. Мы обожаем резать в компьюторные забавы, кататься на каруселях.

 
Заказать звонок