Новости по теме

Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее
Обзор: «Я послушал все песни из чартов | Моя психика никогда не восстановится!»
Далее
Сегодня 60 лет Ирине Богушевской
Далее
Милана Стар обещает показать шоу мирового масштаба
Далее

Александр Ф. Скляр высказался о специальной военной операции в «Ты забыл, брат!»

Лидер группы «Ва-Банкъ» Александр Ф. Скляр совместно с режиссером кинофильма «Алый привидение» Андреем Богатыревым представил клип на песню «Ты пренебрегал, брат!». Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артиста, песня «Ты пренебрегал, брат!», творцом которой представляется Виталий Аксенов, - это «самое мощное и точное заявление на тему ситуации специфической боевой операции».

- Учитывая важную значимость проходящего момента в отношениях между Россией и Украиной, любое созидательное утверждение должно быть максимально серьезным и доказательным, - сообщится в описании ролика. - Отседова – и подбор песни, и подбор режиссера.

Скляр считает, что песня Виталия Аксенова точно воспроизводит сущность инцендента с позиции советского человека, вкорененного в собственной культуре и собственной истории.

- Пренебрежение корпоративной истории, коллективных имя – безнадежный недостаток, который можно загладить только ценой неимоверных надсад и если на то будет желание Божия, - объясняет он.

Над твореньем клипа группа «Ва-банкъ» трудилась синхронно записи песни. Теорию и видеоряд Александр Ф. Скляр и Андрей Богатырев придумали вместе. После начала специфической армейской операции Андрей Богатырев разыскивал метод высказаться на эту тему. Он собственно побывал на Донбассе и увидел все собственными зеницами. И с готовностью договориться сбросить клип, потому что для него это метод высказаться, как художнику на тему того, что происходит теперь.

- Я очень рад, что мне получилось сбросить клип для Александра Ф. Скляра и группы «Ва-Банкъ» и не только потому, что это, одна из моих самых излюбленных компаний молодости, а потому, что в этом клипе моя бардовская позиция в отношении событий, случающихся теперь на Украине, - сообщает режиссер. - Я считаю, в подобные моменты истории, как теперь, нужно поддерживать свою державу. Мне недалека позиция Сергея Бодрова-меньший. Наш клип - это стремление проверить то, что теперь происходит. Я недавно сгонял на Бассейн и отыгрался оттуда, значительное узнав и значительное для себя осмыслив. Там Россия даже больше, чем тут! Мы опять обязаны научиться быть самими собой. Наш клип сшиблен с приверженностью и к русским, и к украинцам, так как, по моему мнению, мы - братья. Наш клип, может быть, вынудит кого-то поразмыслить.

По мнению Александра Ф. Скляра, клип удался мощным, доблестным и «отвечает мощи данной песни, и сейчас у нас есть законное утверждение от группы на тему ситуации на Украине». В клипе сбросился один из актёров кинофильма «Алый привидение» Константин Симонов.

 
Заказать звонок