Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Dava и Анита Цой поделятся историями «Звёзд в метро»

Кафедра автотранспорта и развития дорожно-автотранспортной инфраструктуры городка Столицы бросает проект «Звёзды в метро». В нем выдающийые гости любой месяц будут поделится собственными историями про метро, вспоминать первые путешествия и значительные маршруты и поделится мечтами — кем желали бы трудиться в метро, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию департамента.

Богатырем первой серии проекта стал блогер и музыкант Давид «Dava» Манукян. Он ехал от станции «Курская» до «Украинского бульвара», а также рассказал о своём эксперименте в плане «Музыка в метро».

- Практически у каждого жителя Столицы есть собственные истории, сопряженные с метро. Мы решили, что ими смогут поделиться популярные люди, а заодно раззвонить об увлекательных событиях нашего метрополитена. Проект «Звёзды в метро» позволит глянуть на транспортировка Столицы с иной стороны, — говорит руководитель Департамента автотранспорта и развития дорожно-автотранспортной инфраструктуры мегаполисам Столицы Максим Ликсутов.

Среди будущих посетителей метрополитена исполнительница Анита Цой, технический фотокоординатор ФК «Руководитель» Москва Артем Ребров, и российская синхронистка, бывший капитан олимпийской монтажной России по одновременному купания Анжелика Тиманина.

 
Заказать звонок