Новости по теме

Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее
Ани Лорак рассказала о своей удачливости и мечтах сделать шоу «Аура» еще круче
Далее
Иосиф Пригожин совместит встречу Нового года с празднованием дня рождения внучки
Далее

Вдова Пьера Нарцисса подаст в суд на организаторов ММА-боя

Вдовушка Пьера Нарцисса Валерия Калачева берется подать в суд на ММА-промоушен «Наше дело». Певец брался сцепиться на ринге с юмористом Николаем Лукинским. При этом, как апробирует Валерия Калачева, на съемки артист ходил уже больным, однако никому на это не пенял. Имя Растение умер заранее боя.

Тем не меньше 4 июля зачинщики ММА-поединков опубликовали ролик с Пьером Нарциссом на своем YouTube-канале, где артист смотрится маловажно. По мнению вдовы, ток подписала на бой необследованного и летально недужного человека, а сейчас типо пиарится на его погибели. Согласия семьи на публикацию видео не спрашивали. Валерия Калачева намерена устремиться в суд.

ProStars напоминает, что Имя Красавец умер на 46-м году жизни от результатов подагры после операции на почках 21 июня 2022 года. В начале июля артиста захоронили в Камеруне в домашней склепе.

 
Заказать звонок