Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее
Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее
Пётр Дмитриев представил «Итальянский концерт Баха»
Далее

В «Моральном кодексе» появился новый гитарист

В «Моральном кодексе» появился новый гитарист

Группа «Духовный кодекс» официально провозгласила о введении в собственный непрерывный состав нового гитариста Сергея Сухова.

Музыкант заменял в последние несколько месяцев сооснователя коллектива Николая Девлет-Кильдеева, но о подмене выступлении до последнего момента не шло. Сергей Сухов помогал с «Моральным кодексом» 18 лет в качестве техника группы. Также он получал участие в концертном составе команды Сергея Бобунца. О Николае Девлет-Кильдееве раньше передавалось, что он пока оставил группу по каприз здоровья.

- И мы видим, как длинно вы все предстояли данной новости! Сергей - новый электрогитарист группы «Духовный кодекс». Упрашиваем обожать и пожаловать, - написали представители группы в соцсетях, приветствуя Сергея Сухова с днем рождения.

В обновленном составе «Духовный кодекс» выступит в Зеленом театре ВДНХ 17 июля 2022 года.

 
Заказать звонок