Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Павильон «Музыка и саунд-дизайн» расскажет, что делать артисту со своей музыкой и имиджем в новой реальности

Эрмитаж «Музыка и саунд-веб-дизайн», созданный сладкоголосим агрегатором Zvonko digital будет трудиться на «Русской креативной недельке» в саде Горьковатого с 7 по 10 июля 2022 года. Эрмитаж будет местонахождение для дискуссий водящих адептов промышленности о том, что происходит теперь в мелодическом коммерциале, какая картина с выступлениями и стриминговыми сервисами и где сегодня завлечь инвестиции. Артисты узнают, что сделать со собственными треками и карьерой, как оборотить творчество в средства, трудиться с лейблами и править собственной умственной собственностью.

- За последние четыре месяца в мелодической промышленности произошли великие изменения, - сообщает аккуратный директор Zvonko digital Дмитрий Коннов. - Мы желаем постигнуть и рассмотреть, что происходит с сладкоголосим делом сегодня и какие виды. Музыкальный бизнес — это не только концертная активность и стриминги, так что мы обратим внимание и на сервисы, которые в современной сложной народнохозяйственной ситуации сумеют стать добавочными источниками монетизации. В их числе — обслуживание по творению аудиооформления для бизнеса Fonmix и первоначальная в России краудлендинговая платформа Co-Fi для инвестиций в креативные промышленности. Когда все отлично, артист отдает по 300 концертов в год и занимает первые участка в чартах, можно не думать о иных каналах привлечения финансирования, но теперь третировать данным просто вздорно.

Первый день работы павильона — «Музыка и монетизация 2022» — будет посвящен наиболее насущным дилеммам ветви. Он откроется сессией «Роль музыкального агрегатора на образчике Zvonko digital». Дмитрий Коннов изложит о службе один-единственного в стране цифрового агрегатора, который открывает юзерам доступ ко всем вселенским стримингам, ведущим русским лейблам и обнаруживает артистам целый диапазон услуг — от монетизации до сбора бардовского вознаграждения, предлагая удобный интерфейс и помощь 24/7.

Помимо того, 7 июля краски павильона могут узнать, какие еще сервисы подсобляют монетизировать музыкальный контент, как завлечь инвестиции в музыкальные планы, какие модификации управления материальными правами лучше утилизировать в кремнистый специальностях, а также рассмотреть с специалистами восстановление и виды концертной деятельности в России. На этот день задумано 8 сессий, в ходе каких выступят директор Учено-просветительного центра умственной имущества и нумерационный экономики Digital IP Екатерина Чуковская, директор по маркетингу Co-Fi Яна Пономаренко, создатель и деятель песен Dante, технический директор Fonmix Олег Пролубщиков, продюсеры Максим Кормер и Сергей Волокита, директор концертного отделения лейбла «Первое мелодическое» Кирилл Гумановский и иные агенты мелодической промышленности. День завершится знаток-классом диджея Грува «Крутой мелодия на скорую лапу» — он создаст мелодия для рекламного ролика и очертит его на перепродажу на бирже умственных невиноват Ipex.

9 июля закончится в павильоне «Музыка и саунд-фотодизайн» в формате интенсива для новичков лицедеев. Сладкоголосие эксперты, критики, адепты лейблов, адвокаты, психологи и имиджмейкеры сообщат и изобразят, как создавать собственный стиль, защищать бардовские карт-бланш, зримо оформлять и продвигать собственные треки и коммуницировать с музыкальными лейблами.

- Мы скопили сфера вопросов, с какими встречают все молодые актеры, — сообщает Коннов. - Первое — все отношения между музыкантом и лейблом возлежат в адвокатской плоскости. Это база, а совокупность, как известно, необходимо ведать. Второе — это задачи с стилем. Часто певцы не разумеют, как верно оформить обложку, страничку в соцсети и что накутать на сцену. Это подробности. Но из них вырабатывается узнаваемый образ артиста. Еще один момент, которому главно отдать внимание, — продвижение. Чтобы создавать стратегию, необходимо действительно поставить, какими средствами вы владеете и постигнуть, что начально — капиталовложения или контент.

Проложат лекции и знаток-классы ведущий директор IPCodex Наталья Полианчик, адвокат в сфере умственной принадлежности и промышленности развлечений Алексей Галяткин, музыкальный рецензент, создатель телеграм-канала «Российский шаффл» Олег Кармунин, директор по занятию с артистами и числовыми площадками лейбла Osuma Music Элина Наквасина, PR-руководитель и директор таких мастеров, как Гарик Сукачев, «Ногу слило», Tequilajazz, «Нейромонах Феофан», Мария Карпушева и др. Во время финального знаток-класса «Сонграйтинг: как составить трек из любой конца мира» композитор Михаил Федоров в режиме истинного времени создаст мелодия «Русской креативной недельки» — намарает контент и музыку, запишет песню, а попутно перескажет, как сочинить композицию, адаптировать музыку под назначенного артиста и какие моменты надо учитывать при произведении, продакшне и сведении треков.

10 июля будет посвящено кастингу программы «Операции к успеху: дай треку харизму». Новички актеры могут представить свою музыку A&R-знатокам лейблов «Первое мелодическое», «Ателье Альянс», Soyuz Music и Osuma Music и получить попятную ассоциация: что можно менять, повысить, как «уцепить» лейблы и аудиторию. Для участия в кастинге необходимо отправить трек на почитаю casting@ipquorum.ru до 6 июля. Те, кто не поспеет сделать это загодя, смогут доставить записи прямо на площадку — в павильон «Музыка и саунд-фотодизайн». Бонусом для всех соучастников кастинга будет вероятность задепонировать свое творение со скидкой в он-лайн-сервисе n’RIS, что выручит авторам в будущем капнуть собственные бардовские компетенция.

 
Заказать звонок