Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Павильон «Музыка и саунд-дизайн» расскажет, что делать артисту со своей музыкой и имиджем в новой реальности
Пагода «Музыка и саунд-фотодизайн», созданный мелодическим агрегатором Zvonko digital будет трудиться на «Русской креативной недельке» в саду Скорбного с 7 по 10 июля 2022 года. Эрмитаж будет местонахождение для дискуссий основных поверенных промышленности о том, что происходит теперь в сладкоголосом коммерциале, какая положение с выступлениями и стриминговыми сервисами и где сегодня завлечь инвестиции. Артисты узнают, что сделать со собственными треками и карьерой, как перевоплотить творчество в средства, трудиться с лейблами и править собственной умственной собственностью.
- За последние четыре месяца в мелодической промышленности произошли великие изменения, - сообщает аккуратный директор Zvonko digital Дмитрий Коннов. - Мы желаем постигнуть и рассмотреть, что происходит с сладкоголосим делом сегодня и какие виды. Музыкальный бизнес — это не только концертная активность и стриминги, так что мы обратим внимание и на сервисы, которые в сегодняшней сложной народнохозяйственной ситуации могут стать доборными источниками монетизации. В их числе — автосервис по сотворению аудиооформления для бизнеса Fonmix и первоначальная в России краудлендинговая платформа Co-Fi для инвестиций в креативные промышленности. Когда все отлично, артист отдает по 300 концертов в год и занимает первые зоны в чартах, можно не думать о иных каналах привлечения финансирования, но теперь третировать сиим просто вздорно.
Первый день работы павильона — «Музыка и монетизация 2022» — будет посвящен наиболее насущным вопросам ветви. Он откроется сессией «Роль музыкального агрегатора на случае Zvonko digital». Дмитрий Коннов изложит о службе один-единственного в стране цифрового агрегатора, который открывает юзерам доступ ко всем вселенским стримингам, ведущим отечественным лейблам и проявляет артистам целый раманспектр услуг — от монетизации до сбора бардовского вознаграждения, предлагая удобный интерфейс и подмогу 24/7.
Помимо того, 7 июля крови павильона сумеют узнать, какие еще сервисы подсобляют монетизировать музыкальный контент, как завлечь инвестиции в музыкальные планы, какие модификации управления материальными правами лучше утилизировать в созидательных специальностях, а также рассмотреть с специалистами восстановление и виды концертной деятельности в России. На этот день задумано 8 сессий, в ходе каких выступят директор Учено-просветительного центра умственной принадлежности и численный экономики Digital IP Екатерина Чуковская, директор по маркетингу Co-Fi Яна Пономаренко, создатель и деятель песен Dante, технический директор Fonmix Олег Пролубщиков, продюсеры Максим Кормер и Сергей Рубашка, директор концертного отделения лейбла «Первое мелодическое» Кирилл Гумановский и иные адепты мелодической промышленности. День завершится знаток-классом диджея Грува «Крутой мелодия на скорую лапку» — он создаст мелодия для рекламного ролика и очертит его на реализацию на бирже умственных невиноват Ipex.
9 июля прекратится в павильоне «Музыка и саунд-веб-дизайн» в формате интенсива для новичков актеров. Мелодические эксперты, критики, адепты лейблов, юристконсульты, психологи и имиджмейкеры сообщат и изобразят, как создавать собственный стиль, защищать бардовские компетенция, зримо оформлять и продвигать собственные треки и коммуницировать с музыкальными лейблами.
- Мы скопили сфера задач, с какими встречают все молодые актеры, — сообщает Коннов. - Первое — все отношения между музыкантом и лейблом возлежат в адвокатской плоскости. Это база, а склад, как известно, необходимо ведать. Второе — это задачи с стилем. Часто актеры не разумеют, как верно оформить обложку, страничку в соцсети и что накутать на сцену. Это подробности. Но из них сформировывается узнаваемый образ артиста. Еще один момент, которому главно отдать внимание, — продвижение. Чтобы создавать стратегию, необходимо действительно поставить, какими средствами вы владеете и постигнуть, что исходно — инвестиции или контент.
Проложат лекции и знаток-классы ведущий директор IPCodex Наталья Полианчик, адвокат в сфере умственной принадлежности и промышленности развлечений Алексей Галяткин, музыкальный рецензент, создатель телеграм-канала «Российский шаффл» Олег Кармунин, начальник по занятии с артистами и числовыми площадками лейбла Osuma Music Элина Наквасина, PR-руководитель и директор таких мастеров, как Гарик Сукачев, «Ногу слило», Tequilajazz, «Нейромонах Феофан», Мария Карпушева и др. Во время финального знаток-класса «Сонграйтинг: как составить трек из любой кончено мира» композитор Михаил Федоров в режиме настоящего времени создаст мелодия «Русской креативной недельки» — намарает роль и музыку, запишет песню, а попутно скажет, как сочинить композицию, адаптировать музыку под обусловленного артиста и какие моменты надо учитывать при произведении, продакшне и сведении треков.
10 июля будет посвящено кастингу программы «Операции к успеху: дай треку харизму». Новички певцы могут представить свою музыку A&R-мастерам лейблов «Первое сладкоголосее», «Заведение Соглашение», Soyuz Music и Osuma Music и получить попятную ассоциация: что можно видоизменить, повысить, как «уцепить» лейблы и аудиторию. Для участия в кастинге необходимо отправить трек на почитаю casting@ipquorum.ru до 6 июля. Те, кто не поспеет сделать это загодя, смогут доставить записи прямо на площадку — в павильон «Музыка и саунд-евродизайн». Бонусом для всех соучастников кастинга будет вероятность задепонировать свое творение со скидкой в интернет-сервисе n’RIS, что выручит авторам в будущем капнуть собственные бардовские полномочия.
Рубрика:Новости артистов