Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

Телеканал НТВ запускает новоиспеченное сладкоголосее шоу «Просто праздничек!». Основными проекта встанут лица НТВ Лера Кудрявцева и Вячеслав Пистолет (на фото), актриса Яна Кошкина, а также артист Дмитрий Колчин, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

- Трудиться с Лерой, Яной и Димой в одном кадре максимально удобно, - говорит Вячеслав Оружие. - Мы скоро отыскали всеобщий язычок, в какой-то момент нам даже появилось, что мы уже друг другу как семья и давно вместе. В программе мы будем обсуждать самые различные темы, к образцу, астрологию и стоит ли веровать гороскопам, или полноценных друзей и ребяческие годы. Песни, которые прозвучат в шоу «Просто праздничек!» возбуждают у меня добиваю мемуаров. Убежден, с данными мелодическими композициями у наших зрителей также связано много славных впечатлений, которые они с блаженством выживут опять.

Каждый выпуск будет посвящён определённой предмету: симпатии, фортуне, взаимопониманию, дружестве, младенчеству и т.д. Водящие сконцентрируются за одним столом, поделятся друг с ином историями из жизни, поговорят по душам и в фирмы зрителей НТВ послушают излюбленные песни.

- На мой взор, программа получилась доброй, легкой и с юмором, - удостоверена Яна Кошкина. - Мы с сотрудниками-водящими сразу же поймали одну зыбь, созерцатели это обязательно ощутят. Шоу сотворено для совершенно различных возрастных категорий. Прозвучат как излюбленные песни наших мам и пап (а может быть даже заботящегося и дедушек), так и сегодняшние треки, набирающие миллионы прослушиваний в Интернете и почитаемые молодежью.

На сцену возвысятся Филипп Киркоров, Валерия, Станислав Пьеха, Сергей Лазарев, Дмитрий Билан, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Сосо Павлиашвили и др. Сроки выхода программы в эфир пока не оглашены.

 
Заказать звонок