Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Ленинград» и Максим споют перед матчем «Зенит» - «Спартак» за Суперкубок
Группа «Ленинград» выступит перед матчем «Зенит» - «Мясо» за Суперкубок на петроградской «Компания Манеже» 9 июля 2022 года. В выступлении также воспримут участие исполнительница Максим, Александр Розенбаум и Эдуард Хиль-младший.
- Забава обещает стать впечатляющей и увлекательной, а появление на манежу Сергея Шнурова и группы «Ленинград» – добавочный симпатичный скидка для всех, кто поспел приобрести билеты на Olimpbet Суперкубок России и в этот вечор будет поддерживать свою команду с оратор, - говорят устроительницы матча.
Просмотр матча за Суперкубок России будет санкционирован в кинозалах 62 городов России. Это будет крупный просмотр футбольного матча в кинозалах, который создадут телеканал «Матч ТВ» и паутина кинозалов «Формула Кино Кинематограф Парк».
Увеселительная программа стартует в 16.00.
Начало матча в 19.00.
Рубрика:Новости артистов