Новости по теме

Ирина Слуцкая и Леонид Закошанский обсудят «Вопрос спорный» на «Москве 24»
Далее
Майли Сайрус выпустит концептуальный альбом и фильм по нему
Далее
Фанатки пытались отравить Сергея Жукова
Далее
Жерар Депардье объявил на суде о своей «русской натуре» и уходе из кино
Далее

Сергей Безруков выступил в госпитале перед участниками спецоперации

Сергей Безруков проведал больных военного лазарета Основного военного окружность в Новосибирске и выступил перед протекающими там лечение соучастниками военнослужащей спецоперации. В программе артиста были песни, декламационные гостиница и обломки сценических постановок.

- Артист театра и кино отрекомендовал созерцателям - военным и медицинскому персоналу лазарета фрагменты из спектаклей "Хулиган. Исповедь", "Высоцкий. Появление басни". Безруков осуществил для военных и персонала лазарета песни популярных отечесвенных исполнителей и почитал стихотворение, - сообщится в послании пресс-службы Министерства защиты РФ.

В финале встречи артист вместе с со созерцателями осуществил песню "Почему так в России березы гремят". После речи Безруков пораздавал автографы военными и врачам. Больных, которые не можем самостоятельно находиться на выступлении, артист побывал в палатах филиалов, где они штудируют лечение и оставил им собственные напутствия.

 
Заказать звонок