Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

На «Дикой мяте» состоялось больше 170 выступлений

Показ «Неистовая растение» закончился в Тульской области 26 июня 2022 года. В первый уикенд фестиваль «Неистовая растение. Green» побывало 25 000 человек, 11 300 зрителей приехали на второй «Неистовая Многолетник. Violet». Всего на «Бешеною мяте» прошло свыше 170 отчетов и радиодиджей-сетов, сообщили агентству ProStars в пресс-службе фестиваля.

В этом году «Река растение» вышла по-истинному мультижанровой. С пяти фестивальных сцен звучала самая всевозможная музыка — от группы «Кино», соучастников проекта «Делай свое дело» Сергея Воронова, в который вместились Гарик Сукачев, Владимир Шахрин, Сергей Чиграков и Евгений Маргулис, и Дельфина до групп «Аигел», Pyrokinesis, Kedr Livanskiy и Hatters.

На фестивальном поле в Тульской области к фестивалю были выстроены неподвижные предметы инфраструктуры : модульные дома, типи, постоянный концертно-телестудийный комплекс MNGZ FM, ресторанчик, кинолекторий «Синергизм» и кинозал Kion. Главным нововведением фестиваля стал круглогодовой глэмпинг «Необузданная многолетник. Манерность». После «Необузданной мяты» на фестивальной площадке будут протекать выступления, гастрофестивали, sport турниры, кинофестивали, туристические мероприятия и значительное иное.

- К сожалению, мы не смогли накрыть все убытки, которые появились за два года пандемии, но все одинаково будем идти вперед с эмоцией признательности нашим зрителям, артистам и партнерам, - сообщат организаторы фестиваля. - Сразу после фестивальной десятидневки стартует кемпинг «Бешеная растение»: еженедельные выступления, кинопоказы, спорт площадки, филогенетический ресторанчик, речушка, нехилые типи и хижины со всеми удобствами.

Даты фестиваля и старт торговель билетов early birds на 2023 год заверяют огласить совсем быстро.

 
Заказать звонок